1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Мамыкин: «Не стал бы заранее отдавать победу ЦСКА»

0

Алексей Мамыкин: «Не стал бы заранее отдавать победу ЦСКА»

Бывший игрок и тренер ЦСКА Алексей Мамыкин оценил перспективы команды в матче 20-го тура премьер-лиги с «Локомотивом». «Я не стал бы заранее отдавать победу ЦСКА. В первом круге в противостоянии этих команд «железнодорожники» имели преимущество. ЦСКА не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итоговый счет 1:1 в том матче, я бы сказал, был в пользу «Локомотива». А сейчас эта команда напоминает раненого зверя и потому вдвойне опасна. К тому же, в ее составе есть квалифицированные исполнители», – приводит мнение Мамыкина «Труд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем интересных решений от питерского судьи в пользу изнасилованных швейцарским пердивом.
извините за паникерство, но когда все хорошо (ЦСКА), а у других плохо (Локо) частенько случаются неожиданное вещи...очкую
а никто и не отдает
прикумарили уже с ТАКИМИ прогнозами..
матч будет дико тяжкий и надеюсь всеже победный!
удачи нам!
тогда был совсем другой ЦСКА. сейчас это абсолютно другая команда. нет немотивированного Красича, есть мега монстры Вагнер, Тошич, Сейду.. моё имхо у Локо нет шансов.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
тогда был совсем другой ЦСКА. сейчас это абсолютно другая команда. нет немотивированного Красича, есть мега монстры Вагнер, Тошич, Сейду.. моё имхо у Локо нет шансов. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
только Думбия еще от травмы не оправился, а Тошич из сборной с повреждением вернулся :(
ОтветDogg
только Думбия еще от травмы не оправился, а Тошич из сборной с повреждением вернулся :(
это плохо. я просто вылетел из темы из-за отпуска.. ну ничего. всё равно мы выиграем!
согласен с Мамыкиным
«квалифицированный исполнитель» пропустит эту встречу
что за бред он несет-Локо в первом матче еле отскочил и никакого преимущества у них не было
Ответraulka
что за бред он несет-Локо в первом матче еле отскочил и никакого преимущества у них не было
Да, тоже удивило. Тгда гудки вовсю ничьей радовались.
пожелаю удачи гудкам, турнирная ситуация располагает
»- А вы знаете? Мамыкина снимают. За разврат его, за пьянство, за дебош...» (с) В.С.Высоцкий
Удачи армейцам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости