76

Артем Милевский: «Смородская и не знает, на каком месте находится «Локомотив»

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский заявил, что он не считает Ольгу Смородскую достойной быть президентом «Локомотива».

«Давайте не будем спешить, ведь мне все-таки не так много лет. Но на ближайшие два-три года я футболист «Динамо» и сосредоточен исключительно на интересах этого клуба. Что будет в дальнейшем – время покажет.

Алиев на данный момент один из сильнейших игроков российского чемпионата. А вот у его клуба дела не очень хороши… Поэтому пока особо радоваться нечему. Хотя для московского клуба приобретение такого футболиста – большое усиление, и Алиев в одиночку тянет команду. Но ведь успешно заиграть в новом клубе удается далеко не каждому.

Я бы и не вспомнил фамилию Смородской, если бы вы сейчас ее не назвали … Она меня знать не знает. И ей как профессионалу не позволительно делать выводы, кто усилит команду, а кто нет. Думаю, женщина не должна заниматься футбольными делами. Мне кажется, она и не знает, на каком месте находится «Локомотив». Пусть оставит свои выводы при себе. Посмотрим, что она сможет сделать для команды», – приводит слова Милевского «Спорт-Экспресс в Украине».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Милевский Сычеву,

«Димон, доминируем!»
Ответ Бобер
Милевский Сычеву, «Димон, доминируем!»
точно в тему )))
если бы эта тетя не тронула Артема, вряд ли бы он выступил
Женское место - Кухня, возле кастрюль!
Ответ Комендант
Женское место - Кухня, возле кастрюль!
тонко подмечено
Не думаю, что барышня вообще понимает, где сейчас находится. Но первым выскажу ей респект и уважуху, если она добьётся разрешения играть футболистам Локо в юбочках.
Миля на маленького мальчика похож. Глупого и очень обиженного.
не дала чтоль?)))
Тема видел последние фотки с клуба )Шампусик, кальянчик - тащи зачетку ) правда Тимоти не мой формат - но я верю тебя и пса - мне столько коньяка за ваши просеры выставляют :)
Золотые слова госоподин Милевский)))
Походу все таки он прав, Смородскую гнать надо из Локо, она губить их!(
Чувствуется прижимает тётка девачкинский гламур... :-)
Ответ Lena_M
Чувствуется прижимает тётка девачкинский гламур... :-)
Она методично пилит бабки и разваливает клуб, а Сёмин ей в этом активно помогает.
Артём атакуЭ :-)
Главные новости
Последние новости