1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Пятый канал» покажет матч «Зенит» – «Удинезе» в прямом эфире

0

«Пятый канал» покажет матч «Зенит» – «Удинезе» в прямом эфире

Ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Удинезе» будет показан в прямом эфире «Пятым каналом».

Трансляция встречи начнется в 20.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба канала.

Напомним, что в первой игре победу со счетом 2:0 одержал «Удинезе».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчеки и никакой НТВ+ не нужен)
Чемпионат Италии серии А. Турнир прогнозов на этой ветке


http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Зениту пора уже и выиграть.
Но вряд ли он пройдет в 1/4.
ОтветVold60
Зениту пора уже и выиграть. Но вряд ли он пройдет в 1/4.
Пройдет, не сомневайтесь.)
Правда, непонятно зачем...
По сути Зенит дома может отыграть 2 мяча у кого угодно..при определенных обстаятельствах ))
Есть ощущение,что хоть все и поставлено на КУЕФа,но игроки..пресытившиеся что ли?
В СЭКСе правильно сегодня написали про матч со спартачами.. Не горят у них глаза,не горят,господин Адвокаат! Может на макаронников разгорятся?
Какой ёпт прямой эфир?
Все-на стадио!
Зенит-Чемпион Всего!!!
а может надо вылететь??? это так мысли вслух...
Ответзаблокированному пользователю
а может надо вылететь??? это так мысли вслух...
ты прав..
Зениту имеет смысл или умереть в этом матче на поле..тогда шансы на кубок велики
Или лапки кверху..после воскресной игры шансов мало
ОтветUDO
ты прав.. Зениту имеет смысл или умереть в этом матче на поле..тогда шансы на кубок велики Или лапки кверху..после воскресной игры шансов мало
ну вот я про то же... проходим Удину тогда это будет как с Марселем ситуация... только вот я счас сижу и думаю - а оно нам надо ( это я так размышляю)... опять переносы эти долбанные... то да се...

PS то что не вышли Хусти и Семшов - я расцениваю как упор именно на Куефа, похоже Дик их на Удину берег... хотя я могу и ошибаться О_о
Такой матч надо показывать по ОРТ. Бомже.оп должна видеть вся страна.
Судя по вчерашнему матчу у бомжатни очень мало шансов, т. к. защита унылое г.мно, а дерево Погреб раз в год уже забил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости