1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берти Фогтс: «Я ждал большего от своей команды»

0

Берти Фогтс: «Я ждал большего от своей команды»

Рулевой сборной Азербайджана Берти Фогтс остался недоволен игрой своей команды в матче отборочного этапа Евро-2012 против Германии (1:6).

«Это урок для моей команды. Думаю, сделаем правильные выводы. У нас отсутствовали два важных защитника, и играли мы против одной из сильнейших сборных мира. В родных стенах будем выглядеть по-другому.

Пропустили три гола в добавленное время, забили один мяч, но я ждал от команды большего. Соперник был намного лучше нас», – цитирует Фогтса Azerisport.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джавадов неплохо закрутил с углового, забил. А вот защитник Шукюров не спас. )
ОтветEdo Milanian
Джавадов неплохо закрутил с углового, забил. А вот защитник Шукюров не спас. )
Кaк он кстaти зaбил Эдо ?
Кaк он кстaти зaбил Эдо ?
с углового закрутил почти в ворота. Нойер ступил и отбил в ворота )
Интересно: какая сборная для него была «своя»?!)))
огооооооо 6-1 пипееееец ))))
Фогтс - может и хороший тренер, но как психолог - 0! он не может настроить команду, когда это необходимо, не против Германии, не против Лихтенштейна.... команда проиграла игру, еще не выйдя на поле. и еще. НАДОЕЛИ его эксперименты с месторасположением игроков!!!! уже третий год одни и те же игроки, а он никак не определится!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости