1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Нельзя вешать всех собак на Акинфеева»

0

Юрий Жирков: «Нельзя вешать всех собак на Акинфеева»

Полузащитник «Челси» и сборной России Юрий Жирков рассказал о матче со Словакией (0:1) в квалификации Евро-2012 и реакции главного тренера Дика Адвоката на поражение, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Помимо забитых голов, нам не хватило еще и везения. Смотрите сами: у словаков был, можно сказать, один полумомент и они его реализовали. Это во многом повлияло на ход игры. У нас же было много моментов, но где-то просто не повезло, где-то мячи летели выше ворот.

К такому поражению, конечно, нельзя отнестись философски, однако словаков вполне можно обыгрывать, даже в гостях. У нас впереди еще весь отборочный цикл. Но не стоит закрывать глаза на такие поражения, потому что поражение здесь, поражение – там, и в итоге мы, как это часто бывает, лишаемся важнейших очков.

Дик Адвокат после матча не был разъярен, он просто указал на наши ошибки и пожелал удачи в клубах. Сказал, что будет пристально следить за нами и, возможно, изменит состав в следующем отборочном матче.

Что касается ошибки Акинфеева, то нельзя вешать всех собак на Игоря. Всякое бывает. Нам не повезло.

Я готов процентов на 60, все-таки сказывается недостаток игровой практики. Но когда приезжаю в сборную, то за счет мотивации не замечаю нехватку сил», – сказал Жирков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо всех на Акинфеева не повесим, каждому кто сегодня играл - по собаке, все по-честному должно быть!
А Акинфееву и Березуцкому супер-бонусы: кошку, хомячка, попугайчика и канарейку
Нельзя вешать всех собак на Акинфеева
--------------------
Да, часть собак надо повесить и на Юру с Васей.
ОтветChester Rush
Нельзя вешать всех собак на Акинфеева -------------------- Да, часть собак надо повесить и на Юру с Васей.
И лишь Андрея нашего Аршавина упрекнуть не в чем.
Ответkikimor
И лишь Андрея нашего Аршавина упрекнуть не в чем.
Андрэ у нас мягко говоря не святоша, да и вообще лентяй и стреляет через раз. Но в конце концов, гол сегодня кто привез, и от кого мяч отлетал как бетона?)
вот интересно в кой то веки Акинфеев ошибся в игре за сборную, и после всех его спасений глоры тут же заявляют, типа вон из сборной, а почем не гнать из сборной тех кто запарывает 100% моменты,играет спустя рукава и т.д , почему сегодня никто не прогоняет Аршавина, Зырянова, Жиркова, Семшова , Погребняка?
вот интересно в кой то веки Акинфеев ошибся в игре за сборную, и после всех его спасений глоры тут же заявляют, типа вон из сборной, а почем не гнать из сборной тех кто запарывает 100% моменты,играет спустя рукава и т.д , почему сегодня никто не прогоняет Аршавина, Зырянова, Жиркова, Семшова , Погребняка?
катать мячик все умеют а с толком нет выходит...поэтому бездарные игроки ничего не поделать- национальный футбол будет долго в з...
вот интересно в кой то веки Акинфеев ошибся в игре за сборную, и после всех его спасений глоры тут же заявляют, типа вон из сборной, а почем не гнать из сборной тех кто запарывает 100% моменты,играет спустя рукава и т.д , почему сегодня никто не прогоняет Аршавина, Зырянова, Жиркова, Семшова , Погребняка?
Просто их вратари недавно по-очереди дико лажанули (за исключением спартаковских - те лажать и не переставали) и вот сейчас они типа мстят за унижения.
Юрий Жирков: «После матча подарил Акинфееву клоунский нос и колпак»
Ответnisich
Юрий Жирков: «После матча подарил Акинфееву клоунский нос и колпак»
В АНШЛАГ!
Юрка, а ты вспомни Сашу Филимонова.
Можно. Игорёк капитально накосячил. И ведь не первый раз.
Молчал бы с такой игрой, жирок, и в атаке бесполезен, и в обороне его нет
ОтветRedam
Молчал бы с такой игрой, жирок, и в атаке бесполезен, и в обороне его нет
В обороне, в конце, он спас в том единственном моменте, когда потребовалась его реальная помощь. А вообще, для человека вообще без практики, он выглядел ожидаемо.
давай Юра часть собачек повесим и на тебя.
Ладно ты английского не знаешь, но уж на чисто русском объясниться с Ромой Абрамовичем всё таки и можно! Надо сваливать из Челсей а так и вовсе перестанешь попадать в ворота.
Пипец - на ЧМ по баскету Хряпа говорит что готов на 70%, но не играет потому что типа не хочет команду подводить - а этот на 60% готов и в поле лезет.
ОтветDmKonov
Пипец - на ЧМ по баскету Хряпа говорит что готов на 70%, но не играет потому что типа не хочет команду подводить - а этот на 60% готов и в поле лезет.
Кого вместо него поставить? Даже в таком состоянии он лучше Янбаева и тем более Били в обороне.
Ответkikimor
Кого вместо него поставить? Даже в таком состоянии он лучше Янбаева и тем более Били в обороне.
Жиркова я вообще не узнал...Но лучше на левый фланг ставить номинального защитника. Юра не вингер...
да, ещё берёзе спасибо сказать надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости