1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректора компании, которая строит стадион «Зенита» и олимпийские объекты в Сочи, уволили за растрату сотен миллионов рублей

0

Гендиректора компании, которая строит стадион «Зенита» и олимпийские объекты в Сочи, уволили за растрату сотен миллионов рублей

Ивана Кузнецова, генерального директора компании «Трансстрой», которая, в частности, строит новую арену петербургского «Зенита» и ряд олимпийских объектов в Сочи, уволили за растрату и незаконный вывод денежных средств. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Сообщается, что объем выведенных гендиректором «Трансстроя» активов компании исчисляется сотнями миллионов рублей. Материалы по этим нарушениям направлены в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела в отношении Кузнецова по ст. 160 ч.4 УК РФ. Новым генеральным директором «Трансстроя» назначен Алексей Баранцев.

Интервью представителя «Трансстроя» Игоря Левитина о новой питерской арене вы можете прочитать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я думал Олега Дерипаску уволили!
удивительно..и это в нашей стране!
))))))))))
надеюсь всех выведут на чистую воду
_______________

мой знакомый во Владике работал(там тоже большая стройка к саммиту-2013)
рассказывал: на бумаге у них з/п 100тыщ, на руки 40 дают
Ответstatistic
)))))))))) надеюсь всех выведут на чистую воду _______________ мой знакомый во Владике работал(там тоже большая стройка к саммиту-2013) рассказывал: на бумаге у них з/п 100тыщ, на руки 40 дают
В смысле 100 в ведомости, а на месте платят 40. Работяги о сотне ни сном ни духом. Случайно выяснилось при поездке в Москву
ОтветБакук
В смысле 100 в ведомости, а на месте платят 40. Работяги о сотне ни сном ни духом. Случайно выяснилось при поездке в Москву
Во-во! Работаю на олимп.объекте в Сочи, так у нас зарплаты москвичей, работающих здесь, намного выше чем у местных...:(( Почему? А работаем-то в одной организации....
как неожиданно)
как неожиданно)
---------
Да уж. Мне кажется, тут устного выговора было бы вполне достаточно, а его сразу выгнали.
ОтветStuntman
как неожиданно) --------- Да уж. Мне кажется, тут устного выговора было бы вполне достаточно, а его сразу выгнали.
тут устного выговора было бы вполне достаточно, а его сразу выгнали.
-----------
Ну дык! Так ведь следующий в очереди на кормежку копытом бьет! :))))
Зениту повезло что это не их деньги, а города.
Ответericssons
Зениту повезло что это не их деньги, а города.
по большому счету это деньги газпрома
не удивлен! надеюсь на еще большее время стройка не затянется!
ОтветMickey-mouse
не удивлен! надеюсь на еще большее время стройка не затянется!
придет новый гендир, который еще ничего не украл...нужно же и ему будет поживиться!
Ахахаха, почему я не удивлен? Любая нормальная компания построила бы стадион максимум за 2 года, а Газпром-Арену строят уже 3 года и конца не видно. Этого парня по фамилии Кузнецов я бы не только уволил бы, но и посадил
а посадить? а заставить ВСЕ вернуть???
Ключевое слово «незаконный вывод денежных средств», растрата-то фиг с ней, дело корпоративное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости