Мартин Якубко: «Хочется поболеть за сборную непосредственно на стадионе»

Нападающий «Динамо» и сборной Словакии Мартин Якубко поделился впечатлениями после товарищеского матча с «Актобе» (2:2), в котором словак забил гол.

«Конечно, рад, что удалось отличиться, тем более, что вышел на замену лишь во втором тайме. Была подача с левого фланга, и я пробил головой, поймав вратаря на противоходе. Так мы сравняли счет, но на самом деле, думаю, должны были забивать еще до перерыва: минимум два-три верных момента упустили. Но вышло так, что едва ли не первый удар по нашим воротам достиг цели. Гол, правда, получился очень красивым: кто-то из соперников пробил из-за пределов штрафной точно в верхний угол.

Пойду на матч Россия – Словакия, если успею добраться до Черкизова после тренировки. Билеты на руках имеются, главное, чтобы пробок не было. Но по телевизору посмотрю в любом случае. Вот только хочется поболеть непосредственно на арене», – цитирует Якубко «Спорт-Экспресс».