1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент брянского «Динамо»: «Никакого решения об отставке Овчинникова я пока не принимал»

0

Президент брянского «Динамо»: «Никакого решения об отставке Овчинникова я пока не принимал»

Президент брянского «Динамо» Евгений Калакуцкий сообщил, что главный тренер команды Сергей Овчинников пока не отправлен в отставку.

«Никакого решения об отставке Овчинникова я пока не принимал, думаю», – цитирует Калакуцкого «Советский спорт».

Напомним, что Овчинников после поражения в матче 28-го тура чемпионата первого дивизиона от «Волгаря-Газпрома» (2:3) признался, что готов к отставке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как всё хорошо начиналось...(с)
ща в курске летят и до свидания
ща в курске летят и до свидания
Жаль команду. Но Боссу - поделом!
Cерега, держись!
Все наладится.
Ответзаблокированному пользователю
Cерега, держись! Все наладится.
Таксистом пойдёт работать...
Понимаю президента: пригласил Овчинникова, дал ему кучу денег на варягов-игроков, а результата нет - напрашивается гнать, но вдруг команда заиграет...Перепутье! Потому и решение об увольнении пока не принимается...Тупик?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости