4

Бранко Радивоевич: «Вайсс вполне может придумать, как победить Россию»

Словацкий нападающий хоккейного «Спартака» Бранко Радивоевич сообщил, что пойдет на матч квалификации Евро-2012 Россия – Словакия.

«В победу Словакии верить-то, может быть, и верим, но Россия – все равно фаворит. Владимир Вайсс хорошо знает русский футбол после работы в «Сатурне». Вполне может придумать, как победить. Нет-нет, оговорился. Взять очко хотя бы.

Мы с партнерами по команде будем тихо сидеть, чтобы не возникло каких-нибудь инцидентов. Ну а если без шуток, то нам надо очень постараться не пропустить в первые двадцать минут. Только тогда можно на что-то надеяться против таких футболистов, как Аршавин, Павлюченко. У наших нет таких звезд. Есть просто добротные игроки. Да еще Виттек, наш капитан, я слышал, травмировался», – цитирует Бранко «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости