• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Синиша Михайлович: «Команда, которая много тратит на покупку игроков, не всегда выигрывает»
0

Синиша Михайлович: «Команда, которая много тратит на покупку игроков, не всегда выигрывает»

Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович высказал мнение о том, что покупка дорогих игроков не гарантирует командам победы.

«Я не требовал у клуба никаких игроков. С директором Панталео Корвино мы обсудили, какие позиции требуют усиления, а уже потом он выбирал отдельных футболистов.

Другие могут тратить кучу денег, но команда, которая покупает игроков с самыми громкими именами, не всегда выигрывает.

Каждый игрок команды должен быть мотивирован и готов играть. Я выбираю тех, кто вселяет в меня уверенность в каждом матче, поэтому у всех будет шанс.

Сейчас я ставлю в ворота Себастьяна Фрея, потому что он лидер команды и отлично знает серию А. Но если Боруц будет хорошо играть, он получит возможность проявить себя», – цитирует тренера Football Italia.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нафига покупать Боруца, когда есть Фрей. А в команде всего один нападающий Джилардино. О чем думают балбесы?
Ответ$-AGROHIM-$
Нафига покупать Боруца, когда есть Фрей. А в команде всего один нападающий Джилардино. О чем думают балбесы?
его помоему на фри брали
ОтветGoyo16
его помоему на фри брали
1.200.000 euro
не оправдывайся, прост ЖАДИНА!)
очередной бред от Михайловича
Вон уже сломался Йоветич, заменить некем
сломается Джилла вообще согнётесь
ну ну... Посмотрим на что способны фиалки...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем