1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоик Реми: «Мы были фаворитами на бумаге»

0

Лоик Реми: «Мы были фаворитами на бумаге»

Нападающий «Марселя» и сборной Франции Лоик Реми поделился впечатлениями после поражения от сборной Белоруссии в рамках квалификации Евро-2012.

«Мы знаем, что еще многое предстоит сделать, сейчас у нас фаза перестройки, но проигрывать всегда неприятно. На бумаге мы были настоящими фаворитами, но в футболе нельзя ничего гарантировать. Нам было известно, что предстоит играть против команды, которая любит контратаки, но не смогли с ними справиться», – цитирует Реми АР.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МОЛОДЦЫ БЕЛАРУСЫ
Нечего «французам» делать на ЧЕ.
Поздравляю Белорусов. Рубин ждёт Кисляка=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости