1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Уже видны очертания той игры, которую будет демонстрировать эта сборная России»

0

Сергей Фурсенко: «Уже видны очертания той игры, которую будет демонстрировать эта сборная России»

Президент РФС Сергей Фурсенко высказал мнение о матче квалификации Евро-2012 Андорра – Россия (0:2).

«пПбеда получилась уверенной, а достингута она была при игре достаточно высокого качества. Хотя по идее футболисты должны были немного волноваться, поскольку это был старт нового отборочного цикла. В целом же, на мой взгляд, уже видны очертания той игры, которую будет демонстрировать эта сборная России.

Команда способна демонстрировать качественный футбол. Здесь в Андорре, мы в этом убедились. Что неудивительно, учитывая, сколько времени эти футболисты знают друг друга», – цитирует Фурсенко Bobsoccer.ru.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
фурсенка глумится
Не просто грустно, печально. Не зря говорят, «молчание - золото»! Уж, лучше бы ничего не говорил.
Мне тоже видны эти очертания. Грустно.
Офигительно.... На фоне андоры у нас видны очертания игры..... Если бы мы играли со сборной какого-нибудь Тибета, то видны бы были очертания суперигры????
Кремлевско-питерский мечтатель
Сергей Фурсенко: «Уже вижу: эта сборная - б/п Чемпион Мира 2018/2022»
Запасаюсь валерианкой
Запасаюсь валерианкой
Этот матч показал, что Адвокату уже пора в отставку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости