1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Днепра» сразу после матча с «Металлургом» пообщались с болельщиками

Фото
0

Игроки «Днепра» сразу после матча с «Металлургом» пообщались с болельщиками

Футболисты «Днепра» после матча с «Металлургом» направились к фанатской трибуне, чтобы обсудить проблемы команды с болельщиками.

Фанаты пожали игрокам руки, посоветовали отдохнуть и сконцентрироваться, пообещав поддержку, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Днепропетровский клуб не побеждал уже пять матчей, в которых не забил ни одного гола.

ФОТО 1

ФОТО 2

Фото: официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так бы игроки Локо после проглота от Лозаньи пообщались с болелами. Чо бы те им посоветовали???
значит уважают своих болельщиков. так держать!
надо ввести обязательное правило: не выиграли - отжимайтесь все в центральном круге. особенно для локо
молодцы, Локо в пример)
Жаль, меня там не было))
Пусть берут пример у днепрян наши «звезды», которым в падлу даже подойти к трибуне похлопать.
Денисов капитанствует? это которого вгг выгнал?
Ответbi0s
Денисов капитанствует? это которого вгг выгнал?
Нет,капитанствует в Днепре - Андрей Русол. Он на первой фотке - рядом стоит с Денисовым,который в свою очередь,является одним из вице-капитанов команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости