1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» не включил Буффона, Аквилани и Куальяррелу в заявку на Лигу Европы

0

«Ювентус» не включил Буффона, Аквилани и Куальяррелу в заявку на Лигу Европы

«Ювентус» не включил в заявку на Лигу Европы вратаря Джанлуиджи Буффона. Голкипер сборной Италии до сих пор не залечил травму, полученную во время чемпионата мира-2010.

Также в заявку не вошли новички туринцев – Альберто Аквилани и Фабио Куальярелла. Эта футболисты были заиграны в турнире в своих прежних командах – «Ливерпуле» и «Наполи», сообщает France Football.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по буфону понятно! а этих решили использовать как сырье внутреннего пользования??..совсем не уважают этот турнир!
ОтветArboCs
по буфону понятно! а этих решили использовать как сырье внутреннего пользования??..совсем не уважают этот турнир!
Иногда стоит читать не только заголовок, но и саму новость.
Ответtony kansky
Иногда стоит читать не только заголовок, но и саму новость.
не умничай! 75% команды у вас игроки среднего уровня,! но потенциал есть... это все что у вас есть в принципе
а буфон все, больше в футбол играть не будет?
ОтветALBUT
а буфон все, больше в футбол играть не будет?
да он уже старик... слышал я конечно что вратари до старости играют, но не до такой же степени...
Ответhanzi.fey
да он уже старик... слышал я конечно что вратари до старости играют, но не до такой же степени...
если Буффон в 32 года старик - то каким тогда считать Ван дер Сара
ёмаё, парад неадекватов в ветке...
Полохо что заигранны уже :))
в такой новости умудриться поцапаться - энто дааа...
как там Опиум,по-моему,однажды выразился - гоббофобы))
Ответhamashka
в такой новости умудриться поцапаться - энто дааа... как там Опиум,по-моему,однажды выразился - гоббофобы))
Не. Вряд ли это был я. Я «гоббы» очень редко употребляю...
Буффи на покой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости