1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Руководство «Ливерпуля» весь год мне что-то обещало»

0

Хавьер Маскерано: «Руководство «Ливерпуля» весь год мне что-то обещало»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано рассказал о переходе в каталонский клуб и отношениях с полузащитником Лионелем Месси.

«Относительно перехода в «Барселону» не сомневался. Я присоединился к лучшему клубу в мире и лучшей команде.

Когда «Ливерпуль» начал втягивать в переговоры мою семью и говорить вещи, которые не имеют смысла, то, конечно, я страдал. Весь год мне что-то обещали, однако так и не выполнили его. Когда вы слышите или читаете ложь, то начинаете сердиться.

За последние годы моя дружба с Лионелем Месси окрепла. Мы много времени проводили вместе. В сборной пережили несколько сложных моментов, однако это лучший способ, чтобы стать ближе. Сейчас мы являемся близкими друзьями», – приводит слова Маскерано официальный сайт «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маскерано - Гвардиоле: Ууу вы таки не представляете, как там меня в Ливерпуле обижали
Как и все Арги выросшие в нищите маскеранно скользкий тип аля тевез. Прожил столько лет в Британии а жена так и не умудрилась выучить английский. Надо было его ливеру в рабство взять что-бы работал за еду и жену уборщцей в столовку местную устроить вот тогда это был урод для нищих аргов что-бы знали куда и зачем они приехали и были благодарны
Хавьер Маскерано: «Руководство Ливерпуля весь год обещало купить мне Месси»
какой же мутант...
нужно было ему и в Ливерпуле устроить скамеечную жизнь, которая ему светит в Барсе. Справились бы Джеррард с Лукасом как-нибудь в центре полузащиты.
Чебурашка небритый, блин. Будут с Месси два петуха пара.
Маскерано ЧЕРТ!!!
Хорошо что он свалил с Ливерпуля
Вот не люблю футболистов, которые после ухода в другой клуб начинают обсирать свой предыдущий. Вообще не мужик. Прямо как Семак.
Маскерано чорт.
какой там рекорд в Испании по красным карточкам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости