1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Ван дер Варт перейдет из «Реала» в «Тоттенхэм»

0

Marca: Ван дер Варт перейдет из «Реала» в «Тоттенхэм»

Полузащитник «Реала» Рафаэль ван дер Варт продолжит карьеру в «Тоттенхэме». Предположительно, сумма трансфера 27-летнего футболиста составит больше 10 миллионов евро, утверждает Marca.

Посмотреть статистику голландца можно здесь, прочитать досье – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прощай ,Павлюченко)) застолби себе место на лавке до конца жизни))
Здорово, Рафа!! ты мне всегда нравился) и шпоры прекрасно играют) удачи в новом клубе)
Ответzireael1988
Прощай ,Павлюченко)) застолби себе место на лавке до конца жизни)) Здорово, Рафа!! ты мне всегда нравился) и шпоры прекрасно играют) удачи в новом клубе)
А причем тут Павлюченко? ВДВ на другую позицию берется.
ОтветТюменец
А причем тут Павлюченко? ВДВ на другую позицию берется.
бгггг, Роналду типа тоже в полузащите играет)) и че?) это не мешает ему быть вторым бомбардиром Ла Лиги)
зная Рафу, сомневаюсь, что он функции хава будет исполнять) поэтому и напялила на него маску напа. по сравнению с деревяшкой Павом и каким-то неуверенным Кином ВДВ получше смотрится. тем паче, что в сборной он, кажется, играл на этой роли вместо ван Перси ,впрочем, могу ошибиться. пусть и не чистого форварда, но инсайда - точно. да и кто у нас в современности остался чистой белой лошадкой впереди?... таких по пальцам пересчитать можно...
Ну почему не Юве?!
Сомневаюсь я что-то в перспективах ВДВ в АПЛ.
Да и может утко еще.
Очень жаль, что продают такого игрока
холланды отстойные, кого мы знаем? стеклянные ножки в баварии, бегает как телка, да все больше по госпиталям, да коротышка с принтера,который пискнул перед кончиной в лч и на чм. и это был предсмертный писк, больше мы не услышим о них никогда.
Ответbarcetochnik
холланды отстойные, кого мы знаем? стеклянные ножки в баварии, бегает как телка, да все больше по госпиталям, да коротышка с принтера,который пискнул перед кончиной в лч и на чм. и это был предсмертный писк, больше мы не услышим о них никогда.
больше мы не услышим что месся опозорившийся на весь мир лучший игрок мира
просто тупое аргентинское дерево
больше мы не услышим что месся опозорившийся на весь мир лучший игрок мира просто тупое аргентинское дерево
да нет, этот сезон как и прошлый будет полностью посвящен Лео, ибо вне конкуренции.
Добро пожаловать на каталонские ветки, читать твои бредни забавно. Мы же с высоты на вас лузеров смотрим.
Жееесть!!!! «Как низко пало былое величие» :D

А если серьёзно, то от ВДВ не ожидал такой глупости.
ОтветV.Stepan
Жееесть!!!! «Как низко пало былое величие» :D А если серьёзно, то от ВДВ не ожидал такой глупости.
небось в Арсенале хотел его видеть? ))
ОтветРедбул
небось в Арсенале хотел его видеть? ))
отвечу за камрада

я вот давно хотел, только с тех пор он постарел, а играть лучше не стал
Отныне 1 сентября в курятнике - День ВДВ.
меня улыбает когда глор путы говорит «холланды отстойные», а в общем, глор и есть глор )))
ОтветR-9
меня улыбает когда глор путы говорит «холланды отстойные», а в общем, глор и есть глор )))
о великий мерин, спасибо что квакнул, глянем что квакнешь в конце сезона
ОтветR-9
меня улыбает когда глор путы говорит «холланды отстойные», а в общем, глор и есть глор )))
бггг, причем здесь понятие голландцы и Барселона? ум иметь желательно, когда пишешь))
а Модрич с Кранчаром куда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости