1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генменеджер «Андерлехта»: «Первая игра с «Зенитом» будет иметь большое значение»

0

Генменеджер «Андерлехта»: «Первая игра с «Зенитом» будет иметь большое значение»

Генеральный менеджер «Андерлехта» Херман ван Хольсбек после жеребьевки группового раунда Лиги Европы высказал мнение о будущих соперниках. «Если вы посмотрите на другие группы, то, я думаю, эта группа для нас жизнеспособна. «Зенит», пожалуй, фаворит, но и против русских, и против АЕК, и против «Хайдука» мы должны приложить все усилия для завоевания трех очков. Первая игра будет иметь большое значение. «Зенит» – на бумаге фаворит, так что если вы стартуете дома с хорошим результатом, можете сделать большой шаг в верном направлении», – приводит слова ван Хольсбека «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит не ударит в грязь лицом.
ОтветVALERON2
Зенит не ударит в грязь лицом.
Или ударит третьего не дано
а мне вот че то уже так не кажется...надежды по-любому никакой нет. А вот ЦСКА по любому далеко пройдет...возможно даже возьмет кубок
ОтветDIAVOL
а мне вот че то уже так не кажется...надежды по-любому никакой нет. А вот ЦСКА по любому далеко пройдет...возможно даже возьмет кубок
Лучше будем думать что они встретятся в финале)
«на бумаге фаворит»
вот это, к сожалению, очень верно
Рвать Андерлехт!
Ни шагу назад. С бельгийцами будет очень тяжко но надо прорываться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости