152

Питер Одемвинги: «Баннер болельщиков «Локомотива» – большой позор»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги рассказал о баннере болельщиков «Локомотива» в свой адрес и расизме в России.

«Баннер сделала небольшая группировка фанатов, но это все равно печально. У меня хорошие отношения с клубом, но этот поступок – большой позор. Болельщики хорошо относились ко мне в «Локомотиве». Однако была группа фанатов с узким взглядом на окружающий мир.

Темнокожие футболисты подвергаются расистским нападкам в России. Помню нашу игру с ЦСКА, когда фанаты соперника начали освистывать меня – и я ответил им. О моем жесте много говорили, потому что появились снимки моего протеста, однако руководство лиги ничего не сделало, чтобы усмирить болельщиков», – приводит слова Одемвинги ВВС.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости