1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Надо брать очки у «Спартака», чтобы зацепиться за вторую путевку в 1/8 финала»

0

Дидье Дешам: «Надо брать очки у «Спартака», чтобы зацепиться за вторую путевку в 1/8 финала»

Главный тренер «Марселья» Дидье Дешам прокомментировал результат жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«На бумаге бесспорный фаворит нашей группы – конечно, «Челси», но вопрос о втором месте открыт. В Москву нам предстоит ехать зимой и играть там на синтетическом покрытии.

Сейчас «Спартак» идет в своем чемпионате шестым, и нам надо брать у него очки, чтобы зацепиться по меньшей мере за вторую путевку в 1/8 финала», – приводит слова Дешама «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в группе F «Марсель» помимо «Челси» и «Спартака» сыграет с «Жилиной».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то из вас двоих обязательно проиграет в Жилине.
1.спартак
2.челси
3.марсель
4.жилина
а почему бы и нет. ) с челси главное в открытую не играть! челси на жилине оступится. а спартак 2 матча у марселя выиграет. )
Ответpmp1980
1.спартак 2.челси 3.марсель 4.жилина а почему бы и нет. ) с челси главное в открытую не играть! челси на жилине оступится. а спартак 2 матча у марселя выиграет. )
вы серьезно ,или стебетесь?
вы серьезно ,или стебетесь?
все зависит от челси! игры 2-3 они точно проведут в экономном режиме. а чем наша солянка хуже французской? лучо лучше алекса или брандао веллитона, хайнце лучше парехи, вальбуэна лучше макгиди? вратарь только нужен! челси сейчас в отличной форме а что будет в октябре-ноябре? малуда или дрогба не так приземлятся и травма... а кто вместо них? никого! старридж или калу? лэмпарда закрыть можно!
Мы вам этого не дадим!
Мне тож кажется Спартак первое займет, а Челси второе.
ОтветДжон33
Мне тож кажется Спартак первое займет, а Челси второе.
ахахаха если ты так серьезно думаешь, то советую к врачу обратиться. :)
Ответзаблокированному пользователю
ахахаха если ты так серьезно думаешь, то советую к врачу обратиться. :)
серьезнее некуда лохобратия)))
Удачи.
Дидье Дешам: «Надо е5 «Спартак, е5», чтобы зацепиться за вторую путевку в 1/8 финала»
ДА возьмете, без особых проблем!
Удачи Дешаму, Марсель имеет опыт опускания пищевика
За очками в «линзмастер» обращайся, франк, там сразу две пары дают, если не врут, а от СПАРТАКА только по очкам и получишь...Хотя и не только. Красно-Белые напомнят вам Бородино.
не ссы дидье, особо не напрягетесь))
удачи вам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости