1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Кадыров дал добро на переход в «Спартак»

0

Андрей Дикань: «Кадыров дал добро на переход в «Спартак»

Голкипер «Терека» Андрей Дикань заявил, что переходит в «Спартак».

«Предложение «Спартака» стало как гром среди ясного неба! Рассчитывал доиграть сезон в «Тереке» и о переходе не думал. И здесь вдруг звонок из столицы – со мной связались сотрудники селекционного отдела «Спартака». Раздумывал недолго. Не каждый день появляется возможность сыграть в Лиге чемпионов. Это все и решило.

Президент клуба Рамзан Ахматович Кадыров меня понял и дал добро. А вице-президент Хайдар Минералович Алханов его поддержал, за что им огромное спасибо. И еще хотел бы поблагодарить всех, с кем выходил на поле в форме «Терека», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мдаа уж!Не радует переход Диканя!!!Он делает большую ошибку,как в Тереке его взгревать не будут в Спартаке!!!
вот и ладушки...
может конешно не Сезар...но если просто будет ловить и на том спасибо.
Всегда нравился этот вратарь. Однозначное усиление на фоне наших нынешних воротчиков. Хороший трансфер.
ОтветStazzz
Всегда нравился этот вратарь. Однозначное усиление на фоне наших нынешних воротчиков. Хороший трансфер.
+1000. С российским паспортом он пожалуй сейчас 4-5 й по силе...После Акинфеева, Малафеева (эти без вариантов лучше) и в одном ряду с Жевновым, Габуловым
Я ни понял!! какого Хрена? А кто в воротах остается? Из нынешних вратарей Терека только Дикань выглядел прилично а теперь его слили!!!!! Маза...
еще быф Алханов не подержал бы решение КРА:)))) смешно однако:)! И к стати теперь в ворота будет лететь все что рядом пролитает:))) ушол наш Дикань!! В спартаке ему не дадут Ландкраузер:)
теперь диканю вернут его паспорт!
А Сослана ждёт судьба Вени Мандрыкина или Хомича
Так он получается легионер.Зачем же спрашивается он нам тогда нужен??
Эту идею патентовать надо срочно. Купить вратаря у клуба с которым играешь в след туре. Зенит просто дети по сравнению с ФК из Тарасовки.
что то весьма странная ночная сделка Джанаев - Дикань шило на мыло молодого на старого - отьем денег и что правильно подметили со стороны очень странно перед матчем Спартак - Терек, как отреагируют букмекеры ? думаю 100% договорняк Терек -Спартак 0:0 или 1:1 и забудьте про борьбу на поле
Ответkoljahogol41
что то весьма странная ночная сделка Джанаев - Дикань шило на мыло молодого на старого - отьем денег и что правильно подметили со стороны очень странно перед матчем Спартак - Терек, как отреагируют букмекеры ? думаю 100% договорняк Терек -Спартак 0:0 или 1:1 и забудьте про борьбу на поле
могли бы купить Жевнова или Рыжикова, купили бы их, а так единственная кандидатура - Дикань, а то что перед матчем с Тереком, так это стечение обстоятельств. А Вы запомните пожалуйста свой прогноз на матч, потом спишемся
Ответkoljahogol41
что то весьма странная ночная сделка Джанаев - Дикань шило на мыло молодого на старого - отьем денег и что правильно подметили со стороны очень странно перед матчем Спартак - Терек, как отреагируют букмекеры ? думаю 100% договорняк Терек -Спартак 0:0 или 1:1 и забудьте про борьбу на поле
505 28.08 16:00 Терек - Спартак М 3.30 3.10 2.20 1.60 1.32 1.30
судя по коэфам, ничья второй по вероятности исход.
а вот на матч цскам - алания 29.08 18:30 ЦСКА - Алания 1.23 5.55 11.00 1.01 1.11 3.70 разница колосальная, может это она говорит о договорняке???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости