• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Шаронов: «Барселона» – фаворит, а все остальные будут бороться за второе место»
32

Роман Шаронов: «Барселона» – фаворит, а все остальные будут бороться за второе место»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. В соперники казанцам достались «Барселона», «Панатинаикос» и «Копенгаген».

«Ясно одно: «Барселона» – фаворит, а все остальные будут бороться за второе место. Шансы поначалу одинаковы у всех. «Зенит» был фаворитом в паре с «Осером», но в Лиге чемпионов будет играть французский клуб. Это – футбол. Нужно смириться со жребием.

Что до «Барселоны», то и год назад она серьезно отнеслась к «Рубину». Испанцы создали массу голевых моментов, но мы забили на «Ноу Камп» все, что могли, а хозяева использовали лишь один момент.

Надеюсь, и я к началу группового турнира вернусь в строй. По крайне мере делаю для этого все от меня зависящее», – сказал Шаронов «Спорт-Экспрессу».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да уж повезло Рубину с группой-если из такой не выходить из группы то я уж и не знаю
кстати, это хорошо
что с барсой последняя игра
скорей всего ей уже не нужно будет
особо напрягаться, как в том году
и в этом шанс
Ответ vorovskiy
кстати, это хорошо что с барсой последняя игра скорей всего ей уже не нужно будет особо напрягаться, как в том году и в этом шанс
вот с кого и надо начинать
Курбан абы пора товарищам больше тренироваться меньше флудить.
Ответ Челнинец
Курбан абы пора товарищам больше тренироваться меньше флудить.
а чо, мало тренируются
никто не флудит пока
кроме ромы, у которого индивидуальный
график
Ответ vorovskiy
а чо, мало тренируются никто не флудит пока кроме ромы, у которого индивидуальный график
сюда ответ:)
вы запраили уже широкова с шароновым путать,2яя ветка уже где такая фигня происходит)
по топику
ясен пень барса фаворит
Рубину удачи в ЛЧ, перед последним этапом разброса команд очень хотелось, чтоб рубин попал к барсе.
так и оказалось.
шансы хорошие, даже лучше чем у цска в прошлом году.
Календарь неплохой, кстати.
14 сентября. «Копенгаген» — «Рубин»
29 сентября. «Рубин» — «Барселона»
20 октября. «Панатинаикос» — «Рубин»
2 ноября. «Рубин» — «Панатинаикос»
24 ноября. «Рубин» — «Копенгаген»
7 декабря. «Барселона» — «Рубин».

Тут, главное, хорошо начать, с победы над «Копенгагеном» и ничьей с Барселоной. Далее нужно в двух матчах с «Панатинаикосом» брать 4 очка. И под конец выиграть дома у «Копенгагена». «Барселоне» скорее всего проиграем (по аналогии с последним декабрьским матчем с Интером в Милане в прошлом году. Понятно, ЧР уже завершится, форма будет хр.новой и т.д.) Итого 11 очков. 2е место в группе. Это самый-самый оптимистический вариант. Более реальный вариант набрать 7 очков - 2 победы и ничья, а дальше смотреть у кого сколько.
Ответ nisich
14 сентября. «Копенгаген» — «Рубин» 29 сентября. «Рубин» — «Барселона» 20 октября. «Панатинаикос» — «Рубин» 2 ноября. «Рубин» — «Панатинаикос» 24 ноября. «Рубин» — «Копенгаген» 7 декабря. «Барселона» — «Рубин». Тут, главное, хорошо начать, с победы над «Копенгагеном» и ничьей с Барселоной. Далее нужно в двух матчах с «Панатинаикосом» брать 4 очка. И под конец выиграть дома у «Копенгагена». «Барселоне» скорее всего проиграем (по аналогии с последним декабрьским матчем с Интером в Милане в прошлом году. Понятно, ЧР уже завершится, форма будет хр.новой и т.д.) Итого 11 очков. 2е место в группе. Это самый-самый оптимистический вариант. Более реальный вариант набрать 7 очков - 2 победы и ничья, а дальше смотреть у кого сколько.
Вообще ты так здорово посчитал, что я уж подумал, что группу выиграет Рубин. Но вообщем, я желаю казанцам такого результата
Ответ заблокированному пользователю
Вообще ты так здорово посчитал, что я уж подумал, что группу выиграет Рубин. Но вообщем, я желаю казанцам такого результата
Можно подойти с двух позиций: 1. позиция глориков, которые говорят, что Рубин обязан выходить со второго места. Панатинаикос точно не слабее Рубина, поэтому нужно набирать много очков; 2. реальная позиция, которой я придерживаюсь. Набрать 7 очков - 2 победы + ничья (не важно с кем) и смотреть сколько очков у других, то есть это 2-3 место.
вы чё реально шаранова и широкова путаете?
Ответ bul84
э-ге-гей
Сам ты гей.
Ответ bul84
э-ге-гей
Зачем обзываешься?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем