1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Обидно, что «Зенит» не прошел в Лигу чемпионов»

0

Егор Титов: «Обидно, что «Зенит» не прошел в Лигу чемпионов»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов выразил сожаление после поражения «Зенита» от «Осера» (0:2) в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Обидно, конечно, что «Зенит» не прошел в Лигу чемпионов. Все-таки на трансферы были потрачены огромные деньги. Может быть, для самого клуба это и не такая большая трагедия, поскольку «Газпром» – большая общенациональная компания, но для питерских и российских болельщиков это серьезный удар.

Видите, как мы говорим: если российская команда не вышла в Лигу чемпионов, она должна выигрывать Лигу Европы. Это, конечно, хорошо. С другой стороны, лучше было бы, чтобы в главном еврокубке у России было три команды», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего их жалеть,слабая по Еуропейским меркам команда, от них в Лиге не холодно не жарко- ткаих жилин хватает
да обидно, конечно, но надо делать выводы и эьто поражение в какой -то степени и во время, и в тему!
Прибереги, Ягорий, свои сожаления для Спартака. 6 по числу матчей в ЛЧ и одно большое обобщающее по итогам унылого выступления некогда родной команды.
Егор, не лукавь
Юрий Жевнов: «Мне не показалось, что арбитр судил предвзято»
----------------------------------
А вот некому «горд» показалось. Уметь надо проигрывать, а то уже привыкли, что под питерских должны все ложиться. Конечно, это вам не чемпионат России с родственниками игроков среди судей:-)
Зенит просто мертвый был вчера.
Вменяемый спартач, да, редко такое увидишь.
ОтветDonSaliery
Вменяемый спартач, да, редко такое увидишь.
+1
Слова сказанные на утро после ночного праздника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем