1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» отказались от приобретения Игнатовича

0

«Крылья Советов» отказались от приобретения Игнатовича

Тренерский штаб «Крыльев Советов» отказался от услуг защитника Александра Игнатовича, проходившего просмотр в самарском клубе.

Дело в том, что условия, предложенные «Фейеноордом», который владеет правами на игрока, не устроили волжан.

Кроме того, клуб принял решение отдать полузащитника Артура Рылова в аренду нальчикскому «Спартаку», передает официальный сайт «Крыльев Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Крылья Советов» отказались от приобретения Ибрагимовича
перья отдают кого-то в аренду нальчику.. самое интересное, что нальчик берет.. забавен всё же ргу
Сначала прочитал, что «Крылья Советов» отказались от приобретения Игнашевича...Зажрались думаю)))
а вот и еще одна «ниточка от паутинки»...интересна, где же сидит сам паук-то?
..., зла не хватает, особенно на фоне всяких прОСЕРов.
а Рылову удачи, неплохой вроде игрок. видимо, опять облегчаем платежную ведомость?((
блин я думал
тарханов решил связку с Сосниным восстановить

вообще странно что он Пашу из химок
не взял с собой
ведь сам же его туда позвал

Ответзаблокированному пользователю
блин я думал тарханов решил связку с Сосниным восстановить вообще странно что он Пашу из химок не взял с собой ведь сам же его туда позвал
Паша ведь в это окно перешел, невозможно теперь снова перейти ему. А так может и пригласили бы, и играл бы в ПЛ щас(
ОтветDancePunk
Паша ведь в это окно перешел, невозможно теперь снова перейти ему. А так может и пригласили бы, и играл бы в ПЛ щас(
разве нельзя в аренду ?
вместо Игнатовича нужно у норникеля Исаковича перекупить, я считаю
клуб из Самары спасет только пердив
да будет так аминь
Не того отдаете нам,Самсонова лучше отдайте!!!
Самсон давай домой в Нальчик,будем в еврокубках играть вместе!!!!!!
Я про зенитовского Игнатовича подумал..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости