1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Жребий слеп: кто выпадет, с тем и будем играть»

0

Валерий Карпин: «Жребий слеп: кто выпадет, с тем и будем играть»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о своих самых памятных матчах в еврокубках, выразил удовлетворение проведенной селекционной работой, а также признал, что ему все равно, с кем играть на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Мои самые памятные матчи в еврокубках были не в Лиге, а Кубке чемпионов. Когда «Спартак» выбил из турнира итальянский «Наполи» и мадридский «Реал». Для меня это были первые встречи на столь высоком уровне. Мы играли против Диего Марадоны, звезд королевского клуба и превзошли их по итогам двух матчей.

Что значит Лига чемпионов для игрока Карпина и для Карпина тренера? На тренере лежит большая ответственность. В остальном различий нет. Лига чемпионов – самый значимый и престижный клубный турнир, как для игроков, так и для тренеров.

Наша команда укомплектована достойно, но любому тренеру всегда хочется большего. Ведь в усилении нуждаемся не только мы, но и «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед»…

Предпочтений перед жеребьевкой нет. Жребий слеп: кто выпадет, с тем и будем играть. Мы делаем акцент не на жеребьевку, а на готовность своей команды», – цитирует Карпина официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку и Рубину удачи со жребием!
сейчас на спорот боксе интервью лазовича говорит Сибирь отстой - голанцы лучшие,вот вам и весь Зенит-гоблины.
Карпуша прав, какая разница кому сливать. Разве что вписать своё имя с новым рекордом
Неужели можно не играть с тем кто выпадет? Валерий - капитан очевидность.
Валерий Карпин: «Жребий слеп: кто выпадет, тому и будем влетать»
Ответtrigs
Валерий Карпин: «Жребий слеп: кто выпадет, тому и будем влетать»
Хохлотроль забавляет.
Ты лучше отпости о вчерашнем амстердамском шлаке)
Молодец Карпентий!
Правильно, кто попадётся, тот и попадёт под раздачу. И раздавать каждому по 3(Великовских) мяча как минимум! :)))

Ну а в идеале, чем сильнее соперник, тем строже настрой и мативация круче.
Проверено вчера на Осере.

Удачи в жеребьёвке и нам и Рубину!
Очень хочется чтобы Спартак попался в группе с Барсой,чтобы сравнить стили...)
а что значит лига чемпионов для карпина-гендира?
для карпина-строителя? велосипедиста?
очень интересно...
я что-то не понимаю, а что Карпин сказал не так?
Кто достанется по жребию с тем и надо играть - вроде бы так всегда было
Вот спокойно могу рассуждать об игре или шансах Зенита, Рубина, всех остальных. Но с врагами никак подобное не выходит. Ну необъективен и все тут. Так что - кто бы не выпал - понятия не имею как они сыграют. Результат в 7-8 очков считал бы удачным. Или 3-е место. Если хуже - абструкция продолжиццо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости