1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» стал первой командой не из «большой четверки» за 8 лет, которая сыграет в Лиге чемпионов

0

«Тоттенхэм» стал первой командой не из «большой четверки» за 8 лет, которая сыграет в Лиге чемпионов

«Тоттенхэм» по сумме двух матчей в раунде плей-офф Лиги чемпионов победил «Янг Бойз» (2:3, 4:0) и вышел в групповую стадию турнира.

Последней командой не из «большой четверки» («Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси»), которой удавался выход в групповой этап, был «Ньюкасл» в сезоне-2002/03, сообщает Infostrada.

Посмотреть статистику матча «Тоттенхэм» – «Янг Бойз» можно здесь.

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
По делу все, заслужили!
от англии - забыли написать
В 2002/2003 и большой четверки-то не было.
Заслужили. Интереснее Ливера намного на сегодня
это печально на самом деле для чемпионата. когда такая пропасть между лидерами и остальными. разгромы по 6-0 так себе зрелище.
2osgud: +1

2FORZA INTER21:последний итальянский клуб, который этого хотел, получил 4 банки от Заморы и Ко и с позором уехал домой.
Прекрасно, рад за Шпор! Они заслужили, правда и соперник был не сильный, хотя в первом матче дал Тоттенхэму «прикурить»!
Рад шпор! Удачи в ЛЧ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости