1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА получил около 21 миллиона евро за участие в Лиге чемпионов

0

ЦСКА получил около 21 миллиона евро за участие в Лиге чемпионов

УЕФА обнародовал доходы клубов, которые участвовали в еврокубках в прошлом сезоне.

Среди российских команд больше всех заработал ЦСКА – 20,992 миллиона евро (без учета прибыли от продажи билетов). За участие в Лиге чемпионов армейцы получили 7,1 миллиона, за набранные очки – 2,8, за выход в четвертьфинал – 6,3, а 4,892 клуб получил в виде отчислений от продажи маркетинговых прав.

«Рубин» заработал 14,344 миллиона евро, 13,2 – за выступления в Лиге чемпионов, 1,1 – за игру в Лиге Европы.

Больше всех участников еврокубков заработал «Интер» (48,76 миллиона евро), далее идут Манчестер Юнайтед» (45,811) и «Бавария» (44,862). Меньше других заработал хайфский «Маккаби» – 8,53 миллиона.

34,36 миллиона евро распределены между ассоциациями-членами УЕФА. РФС получит 490 тысяч, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в полуфинале кубка чемпионов т.е про спартак
Призовые это хорошо. Но Лучше смотреть общую прибыль клубов за год - это куда более интересно
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
зачем нам учится была раз вылазка у цска за всю ее историю и уже учится-учится вы будети у нас когда мы возьмем лч
Ответзаблокированному пользователю
зачем нам учится была раз вылазка у цска за всю ее историю и уже учится-учится вы будети у нас когда мы возьмем лч
Комментарий удален пользователем
Гинер все купил
Даже на Бруну Алвеша не хватит...
хорошая новость !!!
Даже при неудачном выступлении Маккаби заработал 8 млн. Неплохо
Приличные деньги. Спартак зарабоатет не меньше
Ответзаблокированному пользователю
Приличные деньги. Спартак зарабоатет не меньше
Хахахаха.

В Тарасовке надеются за новый рекорд 2-26 получить премиальные ?
неплохо Гинер лавэ поднял на карманные расходы
великолепно! стоит отметить, что за матч с Интером домашний поставлен рекорд на сумму от продажи билетов, благодаряъграмотному маркетинговуму ходу... Великий клуб
ОтветSergio Gonsa
великолепно! стоит отметить, что за матч с Интером домашний поставлен рекорд на сумму от продажи билетов, благодаряъграмотному маркетинговуму ходу... Великий клуб
да болельщики спартака сжалились и положили гинеру копеичку от матча с интером или ты хочешь сказать 65 тыщ армейцов пришло на матч?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости