1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Если выиграем в субботу, то убьем шансы «Ливерпуля» на чемпионство»

0

Уэйн Руни: «Если выиграем в субботу, то убьем шансы «Ливерпуля» на чемпионство»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился своими ожиданиями от субботнего матча 29-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля», который пройдет на «Олд Траффорд».

«Думаю, мы все равно занимаем поул-позишн, но если выиграем в субботу, то убьем шансы «Ливерпуля» на чемпионство. Так что, конечно, мы с нетерпением ждем этой возможности.

Мы всегда пытаемся выиграть каждый турнир, в котором участвуем, – такую цель мы ставим перед началом любого сезона. Пока мы продолжаем борьбу за все возможные трофеи, но знаем, что нужно сохранять концентрацию и пытаться играть в свой лучший футбол», – цитирует Руни Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в 5-6 лет болел за Стяуа тоже название нравилось и цвета формы.

Кстати что любопытно мне никогда не приходило в голову болеть за новосибирский Чкаловец. Помню даже когда они играли с Амуром из Благовещенска. Я болел за Амур.

Кстати я очень редко болею и за сб. России. в хоккее например уже 20 лет болею за сб. Швеции.
Ответwisdom
А в 5-6 лет болел за Стяуа тоже название нравилось и цвета формы. Кстати что любопытно мне никогда не приходило в голову болеть за новосибирский Чкаловец. Помню даже когда они играли с Амуром из Благовещенска. Я болел за Амур. Кстати я очень редко болею и за сб. России. в хоккее например уже 20 лет болею за сб. Швеции.
Вечер откровений?:))
Ответwisdom
А в 5-6 лет болел за Стяуа тоже название нравилось и цвета формы. Кстати что любопытно мне никогда не приходило в голову болеть за новосибирский Чкаловец. Помню даже когда они играли с Амуром из Благовещенска. Я болел за Амур. Кстати я очень редко болею и за сб. России. в хоккее например уже 20 лет болею за сб. Швеции.
Кстати да,тоже за них не болел никогда)
О Ливероман:)) Все ждешь сенсации от МЮ и веришь в правила ФИФА о победителе ЛЧ?
О Ливероман:)) Все ждешь сенсации от МЮ и веришь в правила ФИФА о победителе ЛЧ?
МЮ сделал то,что сделал Реал в 2003,когда до полуфинала доскакал.Но потом выпроводили:)вас тоже выпроводят:)Солнышко моё:) ненасытное:)
Ответзаблокированному пользователю
МЮ сделал то,что сделал Реал в 2003,когда до полуфинала доскакал.Но потом выпроводили:)вас тоже выпроводят:)Солнышко моё:) ненасытное:)
:))))
Я требую допустить Де Блеккере судить!
ОтветSpiely
Я требую допустить Де Блеккере судить!
не,его не надо:) а то шуму будет,как в курятнике:)
Ответзаблокированному пользователю
не,его не надо:) а то шуму будет,как в курятнике:)
Да если проиграют манки шуму точно будет много.Прошлый матч еще не забыл:)
Не пусть судит этот как его швед Фрейдфельд. Который судил ответный матч с Арсеналом в 1/4 ЛЧ в прошлом году.
Да очень важный матч , но для меня он важен не как борьба за титул (он и так наш) , а как личная месть за первый круг и первый матч...
ОтветIlya_vk.
Да очень важный матч , но для меня он важен не как борьба за титул (он и так наш) , а как личная месть за первый круг и первый матч...
мстить за варламеевскую ночь:) ой как страшно:)как страшно:)
это из серии «очень старшное кино»?
Ответзаблокированному пользователю
мстить за варламеевскую ночь:) ой как страшно:)как страшно:) это из серии «очень старшное кино»?
Не надо драматизировать - это будет обычная порка скаузеров на ОТ , за случайную победу...
Не знаю я в ЛЧ вобще команды не делю по нац. признаку. Болею естественно за Ливерпуль, а так за какие то команды можно иногда по болеть, а за другие только в самом крайнем случае. Поэтому в этот раз симпатизировал Интеру. Тем более что лет в 7-9 мне нравилось название команды и я немного за них болел.
Да Висдом оказался глориком:)
Да Висдом оказался глориком:)
Естественно 15 лет болею за Ливерпуль. Конечно я глорик это безусловно.)))
Да Висдом оказался глориком:)
дома семени с красной ленточкой расставил?:) праздничное настроение чувствуется?:)
костёрчик 20-21 марта будет?:)
с наступающим новым годом!
с полным равноденствием ночи и дня!День должен победить:)
Начинается о еде..Играем до того кто первый помчится в кухню?:))
Ну посмотрим,интересненько будет:)
ОтветSpiely
Ну посмотрим,интересненько будет:)
а как же:) Гарик в свои ворота забивал:)Браун в прошлом году забил красным,а в этом своим:)
вот Оши забивал же красным?:) пора в свои закатить:) не так ли?:)
в матчах этих команд цирковые выступления футболистов нередкость:) ну и Ван Дер Сааррррр свои фирменные ляпы допускает:) интересно воспользуются этим?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости