18

Кевин Кураньи: «Меня взяли в команду для того, чтобы я забивал голы»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями после матча 18-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (3:0), в котором Кураньи забил два мяча, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Рад, что удалось быстро влиться в команду и помочь ей забитыми голами. Проблемы в обороне у «Локомотива», может быть, и были, но думаю, «Динамо» победило не из-за этого, а просто потому, что было сильнее.

Конечно, положение «Динамо» в таблице обсуждается в команде, потому что мы должны по меньшей мере выйти в Лигу Европы на следующий сезон, так что надо занять место в пятерке. Я чувствую, что у нас есть для этого силы, потому что тренер в усиленных оборотах, и руководство находит хороших игроков, поэтому, думаю, все будет нормально.

Думаю, оба моих гола были достаточно красивыми, поэтому не буду выделять один из них, но для меня самое главное – это победа моей команды. Точно также, мне не важно количество забитых голов в сезоне – успех команды превыше всего.

У нас не было никаких наигранных комбинаций, просто с каждой тренировкой мы узнаем друг друга все больше и больше, поэтому возрастает взаимопонимание. Меня сюда взяли для того, чтобы я забивал голы, поэтому не забиваю голову давлением со стороны общественности, которая ждет от меня очень много, а стремлюсь играть лучше.

Конечно, я огорчен вчерашним поражением «Шальке» от «Гамбурга», но это не сказалось на моей игре ни в лучшую, ни в худшую стороны.

Симулировать не в моем стиле, поэтому я не стараюсь падать даже тогда, когда меня откровенно бьют по ногам. Футбол – это очень интересная игра, и не надо ее портить симуляциями.

Общаюсь ли я с кем-то из игроков других московских команд? Почему вас это интересует? Могу сказать, что знаю несколько игроков из других команд, в частности, Фернандо Мейру из «Зенита» и Вагнера Лава из ЦСКА», – сказал Кураньи.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кураньи профессионал
ну маладэс , маладэс
Интересно, зачем в Локо взяли Сычева.
Ответ air
Интересно, зачем в Локо взяли Сычева.
наверн для привлечения боленьщиц
Кураньи - бог! :)))
коротко и ясно. А ещё говорит что футбол у них менее техничен.
Нашим бы дитяти по мячу попасть, а этот 3 - удара 3 плюхи.
Теперь кто там следующий на очереди в Динамо: Месси или Дрогба?
//...сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.//

Как то криво сообщает корреспондент.

«...потому что тренер в усиленных оборотах, и руководство находит хороших игроков»

Это что за промт перевод.

Есть же нормальный текст того же самого:
http://news.sport-express.ru/2010-08-22/382775/
Ты,Кураньи,только смотри в ворота ЦСКА не вздумай забивать)А всем остальным забивай на здоровье.
Прям Кэп Очевидность, не иначе))
А при первом голе не подыграл ли себе Кевин рукой?
Ответ заблокированному пользователю
А при первом голе не подыграл ли себе Кевин рукой?
там был офсайд 100%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем