1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Леванте» взял в аренду двух игроков «Валенсии»

0

«Леванте» взял в аренду двух игроков «Валенсии»

«Леванте» взял в аренду не следующий сезон полузащитника «Валенсии» Асьера дель Орно и его партнера по команде полузащитника Начо Гонсалеса.

Последняя сделка по аренде игроков между этими клубами состоялась в сезоне 1996/97, сообщает Marca.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дель Орно сдает позиции пичем все больше....несколько лет назад играл в Челси,потом Валенсия,далее аренды по всяким Вальядолидам,теперь ваще Леванте...что дальше?
Дель Орно реально «замотало». Жаль...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем