Клаудио Раньери: «Счет матча с «Интером» не соответствует действительности»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери прокомментировал итог матча за Суперкубок Италии против «Интера» (1:3).

«Мы вели в счете, но позволили сопернику забить гол. Но мне не кажется, что счет 3:1 соответствует действительности.

С «Интером» и в прошлое сезоне было очень нелегко играть, а сейчас это еще сложнее. Они остаются собранными и внительными на протяжении всего матча. К тому же среди них есть настоящие чемпионы», – цитирует тренера Football Italia.

14 комментариев
    скучноватый матч был в самом деле
    0
    0
    0
    Ухахатался с гола Пандева.
    Если вторая команда Италии такие фортеля в обороне выкидывает, то страшно подумать, шо творят остальные. Впрочем Сампу в ЛЧ уже заценили.
    Серия А слабее чем сегодня еще не была никогда. Пора отбирать досрочно четвертую путевку в ЛЧ.
    0
    0
    0
    А ведь он прав!!! 1-5 в польсу Nerri было бы большим отражением реальной действительности.
    0
    0
    0
    Это довольно идиотское заявление, если он и вправду это сказал.
    0
    0
    0
    Лузер - это судьба, а Раньери - это диагноз.

0
    0
    0
    Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит.
    0
    0
    0
    Раньери расстройлся. Маур ушел, а результаты те же!)))
    0
    Клава уже давно не дружит с действительность, так что ничего нового он не сказал. Обидно если его недружба отрицательно скажется на Роме. Я именно от них жду серьезной конкуренции за скуддо.
    0
    0
    0
    Пару нелепых ошибок решили исход матча. Счёт мог бы быть и 3:3, но удача была у миланского толстосума...
    0
    С тем проходным двором, что был в обороне у Рому, еще легко отделались.
    А последнее предложение натолкнул на вопрос, и кто же в Интере мошенник претворяющийся настоящим чемпионом?)))
    0
    0
    0
    Ухахатался с гола Пандева. Если вторая команда Италии такие фортеля в обороне выкидывает, то страшно подумать, шо творят остальные. Впрочем Сампу в ЛЧ уже заценили. Серия А слабее чем сегодня еще не была никогда. Пора отбирать досрочно четвертую путевку в ЛЧ.
    А за то, что Интер победил в ЛЧ прибавить. Паритет тот же:)