5

Андрей Иванов: «Томь» – настоящая гроза авторитетов»

Защитник «Спартака» Андрей Иванов поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России с «Томью», в которой футболист играл на правах аренды полтора сезона.

«В прошлом году я выходил в майке «Томи» против «Спартака» и не сказал бы, что было психологически трудно. Наоборот, любопытно взглянуть на себя в матче с одноклубниками. Думаю, и в этот раз, если доведется сыграть, будет интересно. Самое главное, что я хорошо знаю сибиряков, все их секреты, кто на что способен. Надеюсь, это нам поможет.

Прогрессировать, сидя на скамейке запасных, трудно. Пришлось в свое время покинуть «Спартак», чтобы играть. И почти два сезона, проведенные в «Томи», помогли окрепнуть, вырасти в профессиональном плане. Ни разу о томском опыте не пожалел, но в то же время рад, что удалось вернуться в «Спартак».

От работы с хорошим доброжелательным тренером, каким является Непомнящий, могут остаться только положительные воспоминания. Это ведь его была инициатива взять меня в аренду, значит, он во мне что-то видел. Разумеется, это приятно.

Ни для кого не секрет: «Томь» – настоящая гроза авторитетов. Очки Непомнящий отбирал у самых сильных команд и у «Спартака» в том числе. Само собой, просто нам не будет. В то же время за гостей не сможет сыграть Дзюба, набравший отличную форму и много забивающий. Хорошо, что отличиться в матче с нами у него возможности не будет, ведь Артем играл бы с двойным усердием – знаю, он очень хотел выйти на поле», – приводит слова Иванова «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И Дзюбу вернем через некоторое время.
Но сегодня Томь в этом амплуа точно не будет. спартачок победит.
Удачи Красно-Белым.
Нужна только победа. Вперед, Спартак.
Молодец, Андрюш! Если ты хоть тайм отыграл за эту команду, то уважай её и впредь, где-бы и за кого-бы не выступал! Только так!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем