1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Дядюн: «Гол с пенальти просто опустошил»

0

Владимир Дядюн: «Гол с пенальти просто опустошил»

Нападающий нальчикского «Спартака» Владимир Дядюн поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги против «Ростова» (1:1).

«Конечно, победа была бы приятнее, тем более, что игра была практически за шесть очков. В случае победы «Спартак Нальчик» поднимался бы на второе место, а «Ростов» догонял бы нас. Очень важная и напряженная игра получилась. А этот гол с пенальти опустошил просто, очень неприятно было.

Много брака было. Хотя были зоны, давали играть. А во втором тайме «Ростов» стал играть намного агрессивнее. Пошли вперед, было много борьбы, подкатов, ударов», – сказал Дядюн в интервью РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ты че думал, в сказку попал?
тем более от Адамова )
А Нальчик отскочил )
ОтветEdo Milanian
А Нальчик отскочил )
А ты не думаешь ,что Ростову тоже повезло, несколько моментов было у нас забить.
Ответbek-07-kbr
А ты не думаешь ,что Ростову тоже повезло, несколько моментов было у нас забить.
Лебеденко должен был забивать на 90 мин
Нальчик не заслуживал победы.Впрочем как и Ростов.Ростовчане играли как-то бестолково и с большим количеством брака в передачах.Голевых моментов практически не было.Ничья закономерна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем