104

Максим Канунников ответил на вопросы пользователей Sports.ru на форуме «Зенита»

Нападающий «Зенита» Максим Канунников ответил на вопросы пользователей Sports.ru на форуме «Зенита».

Ответы можно найти на форуме «Город над вольной Невой».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
чувствуете ли себя звездой
Максим, любишь ли ты жареную свинину??
как Максим относится к тому что напокупали столько игроков!?в первую очередь Бухарова... и теперь он даже не попадает в заявку!!!!на мой взгяд это очень печально((
гы ну и последний, нужна ли Питеру вторая команда такая как ДинамоСПб,чтобы молодые уходили туда играть,набираться опыта. Ушел бы ты туда.
Спасибо
Недавно видел Максима в Футбол№1,сегодня здесь,блог на офсайте,не рано ли?
Завидуют ли тебе другие игроки молодежки? Как относишься к тому,что после прихода Бухарова не попадаешь даже в заявку? Говорил с кем-нибудь на эту тему? Готов ли как Соснин уехать в аренду допустим в теже Крылья?
Полный бред. Кто такой этот мальчик, чтоб ему вопросы задавать? Его в лицо-то кроме особо продвинутых питерских никто не знает. Вот и вопросы соответствующие.
Ответ Barrrakuda
Полный бред. Кто такой этот мальчик, чтоб ему вопросы задавать? Его в лицо-то кроме особо продвинутых питерских никто не знает. Вот и вопросы соответствующие.
Ну так и вали отсюда!
Ответ Barrrakuda
Полный бред. Кто такой этот мальчик, чтоб ему вопросы задавать? Его в лицо-то кроме особо продвинутых питерских никто не знает. Вот и вопросы соответствующие.
Так и не задавайте. Вы сейчас что сказать-то своим высокомерием хотели? Что задавать вопросы можно только тем, кто на высоком уровне лет 5 отыграл, не меньше?

Че-пу-ха. Вопросы можно задавать любому. Даже если он в настоящее время интересен в основном только питерским болельщикам.

Нет у Вас вопросов - просто проходите мимо.
Максим, я хочу сейчас попить что-нибудь фруктово-молочное. А как ты пережил дефолт 1998 года?
Чел, когда ты вернешь мне книжку Кортасара, данную тебе два года назад? Она дорога как память.
И когда ты перестанешь спамить в контакте?
Будешь ли ты менять команду, если выпускать на поле будут только Кержакова и Бухарова?
Какую последнюю книгу ты прочитал?
Насколько далеко способен пройти Зенит в Лиге Чемпионов?
Кем бы ты был, если бы не стал футболистом?
Главные новости
Последние новости