1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Бессонов: «Вторая половина матча показала, что играть с «Лехом» можно»

0

Владимир Бессонов: «Вторая половина матча показала, что играть с «Лехом» можно»

Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов подвел итоги первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Лехом» (0:1). «Прежде всего, хочу сказать, что вину за поражение я беру на себя. Неправильно использовал игроков, особенно это касается Феррейры. Человек меня убедил, что готов играть на сто процентов, но оказалось, что он не только не готов, а еще и ощущает боль. Думаю, это самая главная моя ошибка. Пришлось по ходу матча перестраиваться, и вторая его половина показала, что можно с «Лехом» играть. Результат – такое дело… 0:1 или 1:1 – все равно нам нужно забивать на выезде. Поэтому в плане результата я спокоен, а вот ошибку, повторюсь, беру на себя. Во втором тайме я не видел, чтобы мяч где-то летал. Он находился внизу, и мы контролировали игру, создавали моменты. Могли даже добиться положительного результата. Ну а по первому тайме я уже сказал: в меньшинстве играть сложно», – цитирует Бессонова официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не Днепр, день был бы не провальным. Таврия просто не удивила, результат прогнозируемый. Карпаты нормально если не смотреть на то что выигрывали 2-0. Металист- результат норма, игра плохая.
Евронеделя для Украины провальная!
Что у наших тренеров,что у украинских всё время какие то отмазки.
Как то даже не верится,что польская команда сильнее украинской.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости