21

Герман Зонин: «В «Зените» Семак и Бухаров пока не блещут»

Бывший тренер «Зенита» Герман Зонин оценил игру новичков питерской команды – полузащитника Сергея Семака и нападающего Александра Бухарова.

«Семак и Бухаров – опытнейшие футболисты, но в «Зените» пока не блещут. В новой команде их пока не очень понимают, и это вполне естественно. Семак после «Рубина», где являлся центральной фигурой и получал мяч в каждой атаке, теперь стал «как все». Оттого он кажется робким.

А Бухаров – медленным, неразворотливым. Все потому, что партнеры по «Зениту» еще не до конца поняли, как использовать лучшие стороны Александра. Многолетний опыт подсказывает мне, что на обоих экс-казанцев действует бытовая неустроенность. Конечно, это временно.

Семак признался, что до сих пор не перевез семью в Питер и не выбрал жилье. Безусловно, мысли о быте немного отвлекают его и не позволяют демонстрировать сто процентов возможностей», – приводит слова Зонина «Советский спорт».

Кто выиграет ЛЧ?47329 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Бухаров выбрал путь Корниленко
«А Бухаров – медленным, неразворотливым. Все потому, что партнеры по «Зениту» еще не до конца поняли, как использовать лучшие стороны Александра.»
А чем Бухаров по большому счёту отличается от Погребняка, чтобы партнёрам нужно было бы переучиваться?
Ответ northerner
«А Бухаров – медленным, неразворотливым. Все потому, что партнеры по «Зениту» еще не до конца поняли, как использовать лучшие стороны Александра.» А чем Бухаров по большому счёту отличается от Погребняка, чтобы партнёрам нужно было бы переучиваться?
Андрэ Аршавина нет, он был основным Пашиным поставщиком
Семак отлично играет
Герман Зонин: «В «Зените» Семак и Бухаров пока не блещут»

Надеюсь что и остальной Зенит тоже не будет блестать и посыпется.
анал-лиз на 5 просто! в топку деда.
Ответ Goozla
анал-лиз на 5 просто! в топку деда.
а с чем ты не согласен?
Они ведь новички и нуждаются в адаптации.
Герман Зонин: «В «Зените» Семак пока не блещет»

Герман Зонин:
- Почему пришел смотреть игру в чёрных очках? Мне говорили что Рексона очень сильно отражает свет от софитов.....
Герман Зонин: «В «Зените» Семак пока не блещет» Герман Зонин: - Почему пришел смотреть игру в чёрных очках? Мне говорили что Рексона очень сильно отражает свет от софитов.....
мда
Ответ explicit
мда
Я не знаю как на счет Бухарова а про Семака говорить пока рано. недавно приехал и всего первая игра.
Семак, профи каких в нашем футболе мало, но блистал если вспомнить уже давно. По крайней мере у Бердыева я не припомню чтобы он «блистал»
Он качественно делает свою работу на своей позиции. И это главное.
А потом в Зените есть кому блистать.
«Опытнейшие футболисты-профессионалы» и переживают, что живут в гостинице? Бугага, вот же бред...
Ну а Бухаров вообще не футболист, если только ему мяч в голову попадет - тогда забивает.
Ответ заблокированному пользователю
«Опытнейшие футболисты-профессионалы» и переживают, что живут в гостинице? Бугага, вот же бред... Ну а Бухаров вообще не футболист, если только ему мяч в голову попадет - тогда забивает.
несыгранность, новая команда, желание проявить себя, пока аляповатые действия, отсутствие даже своего дома - это все имеет некое давление на игрока
Бухаров уже начал приность пользу «Зениту», как пугало для Кержакова.
Семак по моему с ходу влился. Именно он в игре с Осером, когда все немного скисли, своими действиями в центре поля, создал необходимое напряжение.

Бухаров по природе - флегма. Когда вокруг все мельтешат, ему трудно сориентироваться.
Привыкнет, разберется со временем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем