1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Милана»: «Покупка Ибрагимовича зависит не только от нас»

0

Спортивный директор «Милана»: «Покупка Ибрагимовича зависит не только от нас»

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда подтвердил сообщение о том, что клуб может взять в аренду нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича.

«Все возможно. Однако не все в этом деле зависит только от нас – важно мнение и «Барселоны», и самого Ибрагимовича. Златан – отличный футболист.

У «Милана» есть три, четыре или даже пять нападающих на три позиции. Так что если новый форвард появится, то другой должен уйти», – приводит слова Брайды La Gazzetta dello Sport со ссылкой на эфир Rac1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай лучше перейдёт)
Да останется Ибра в Барселоне
Спортивный директор «Милана»: «Покупка Ибрагимовича зависит не только от нас, но и от «Зенита»
Покупка Ибрагимовича зависит не только от нас, деньги ишо сцуко нужны!
А что только три позиции могут быть заняты? А на скамеечке мест нету?
Ибра врятли в «Милан» перейдет. Не серия Б, конечно, но чел уж больно привиредливый (помнится как он из «Юве» свалил), да и как ни как с «Барсой» он еще не удовлетворил свой лигочемпионский голод, как например Анри, Гудьенссон, Глеб...)))
Каталонская пресса пишет, что на 90% Ибра останется в «Барсе». Нет у «Милана» денег адекватных для зарплатной ведомости такой величины.
Каталонская пресса пишет, что на 90% Ибра останется в «Барсе». Нет у «Милана» денег адекватных для зарплатной ведомости такой величины.
Вот и хорошо,что именно на Ибру у Милана нет денег.
ОтветBeryl3
Вот и хорошо,что именно на Ибру у Милана нет денег.
кстати да - это действительно хорошо)
вот не надо психовать, без фанатизма..
Хунтелаар-Борьело=связка мечты, осталось
бездаря Пату сплавить в Торпедо Кутаиси
и вперёд..к высотам
ОтветFaKe
вот не надо психовать, без фанатизма.. Хунтелаар-Борьело=связка мечты, осталось бездаря Пату сплавить в Торпедо Кутаиси и вперёд..к высотам
я надеюсь это был сорказм...
ОтветFlix
я надеюсь это был сорказм...
судя по его фэйковому нику - безусловно.
Два полена можно выгнать, а вот Пато луч света в темном царстве нынче.
он в барсе ещё пользу может принести
ИБРА останется в барсе, это безусловно, хотя я не знаю что сейчас думает руководство во главе с роселлем, даже если и продадут, у нас есть кому играть в нападении:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости