1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» возьмет в аренду Кайседо

0

«Вест Хэм» возьмет в аренду Кайседо

«Вест Хэм» подпишет контракт с нападающим «Манчестер Сити» Фелипе Кайседо. Эквадорец будет взят в аренду на один сезон с возможностью выкупа прав на игрока.

21-летний футболист на этой неделе прошел медицинское обследование в «Вест Хэм». Он станет шестым приобретением команды в летнее трансферное окно. Большую часть прошлого сезона Кайседо провел в аренде в «Спортинге» и «Малаге», сообщает The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
трансферная политика вест хэма на равне с прошлым годом..
ОтветMordaz
трансферная политика вест хэма на равне с прошлым годом..
Да ладно,в прошлом году были сопоставимые трансферы с Барерой и Хицем?
ОтветДядя Яша
Да ладно,в прошлом году были сопоставимые трансферы с Барерой и Хицем?
Диаманти, Франко.. как минимум не хуже, я чесн слово удивляюсь почему Диаманти не играет с первых минут, парень с очень интересным стилем..
и место будет подобающее..
Надаже МС с кем то рапрощался
кто жо возьмет и санту, интересно
кто жо возьмет и санту, интересно
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_6102416
Комментарий удален модератором
у него же личка ацкая, голд и саливан решили-таки раскошелицо? может, и бекса-таки перетащая?)
Жаль Беллами не взяли. Ну и этот сойдет. У Гранта вполне заиграть может.
Вообще сложно будет «молоткам» в этом сезоне, если не усилятся получше.
Хороший игрок, станет усилением для молотобойцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости