Футболисты «Локомотива» посетили Олимпийский музей Лозанны
В среду днем футболисты «Локомотива» посетили Олимпийский музей Лозанны. Он расположен по соседству с гостиницей, в которой поселилась команда.
В ходе полуторачасовой экскурсии игроки, тренерский штаб и технический персонал «Локо» осмотрели экспозицию, разместившуюся на трех этажах музейного комплекса. Более других делегации приглянулись залы со спортивным инвентарем, в разное время подаренным музею звездами мирового спорта.
Как сообщает официальный сайт «Локомотива», нашлось немало желающих сдвинуть с места 180-килограммовую штангу или сравнить современную футбольную экипировку с бутсами начала века.
На вечер у команды запланировано предматчевое занятие на поле Олимпийского стадиона, которое начнется в 22.00 по московскому времени.




фото: официальный сайт «Локомотива»