Фото
0

Озил подписал шестилетний контракт с «Реалом»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил стал игроком «Реала». Футболист подписал с мадридским клубом контракт на 6 лет, сообщает официальный сайт команды.

Сегодня состоялась презентация Озила. В ней приняло участие руководство мадридской команды и легендарный форвард «Реала» Эмилио Бутрагеньо.

В минувшем сезоне Озил провел в чемпионате Германии 31 матч и забил 9 голов. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Реала».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
имхо не заиграет, но все же удачи)
надеюсь потом продлит еще лет на 10
озил урод тупой зря он так !!!
Добро пожаловать на кладбище молодых талантов, Месут.
Ну и дурак.»Реал»-кладбище молодых перспективных игроков.
Ответdoctor3006
Ну и дурак.»Реал»-кладбище молодых перспективных игроков.
+1000000
Слишком молодая команда у мадрида - такие не для больших побед. Им бы кубок урвать - благо второй состав укомплектован лучше, чем у Валенсии, Севильи и прочих. На большее не потянут.
ОтветLedNick
Слишком молодая команда у мадрида - такие не для больших побед. Им бы кубок урвать - благо второй состав укомплектован лучше, чем у Валенсии, Севильи и прочих. На большее не потянут.
самый молодой игрок Каналес, который не факт что останется, а в основном игроки 22 -27 лет
средний возраст не такой уж и молодой, по сравнению с Арсеналом так вообще ветераны)
Процесс запущен в производство осталось только получить навар в конце сезона...
Может руководство когда захочет шевелиться.
Отличное приобретение , на перспективу паренёк, реально круто что у моуриьо политика покупания звёзд расходится с доном пересом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем