1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: «Все дело высосано из пальца и сфальсифицировано»

0

Мирон Маркевич: «Все дело высосано из пальца и сфальсифицировано»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что считает вердикт Федерации футбола Украины о снятии 9 очков с харьковчан за проведение договорного матча с «Карпатами» два года назад несправедливым, и отметил, что с его вынесением накануне старта команды в Лиге Европы можно было подождать.

«Все дело высосано из пальца и сфальсифицировано. Это было понятно с самого начала расследования, поэтому я не удивлен вердиктом. Уже сам факт, что эту тему подняли только через два года, подтверждает – без политического аспекта не обошлось. Да, видеозапись признали настоящей, но ведь потом этот футболист отказался от своих слов – его заставили признаться в обмен на трансферный лист.

Руководители нашего футбола – недальновидные люди. Даже если вы решили похоронить нашу команду, то вынесите это решение хотя бы через неделю. А так, получился скандал накануне старта «Металлиста» в Лиге Европы. Да и возместить потерю девяти очков будет невероятно сложно. Но мы не собираемся опускать руки. Прекрасно понимаю, что в Украине нам справедливости не найти. Что ж, будем искать ее за рубежом», – цитирует Маркевича «Газета по-киевски».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мирон Маркевич: «Две бессмертные фразы Учителя как нельзя лучше характеризуют сложившуюся ситуацию»

:-)
ОтветMozart
Мирон Маркевич: «Две бессмертные фразы Учителя как нельзя лучше характеризуют сложившуюся ситуацию» :-)
Нет предела...?
ОтветОлег13
Нет предела...?
Точно, камрад: эта фраза - №1.

№2 - «нужно быть полным...»
Да, возьмите и выиграйте ЛЕ. Тогда вам очков 20 накинут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем