1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Во Франции придется тяжело»

0

Роман Широков: «Во Франции придется тяжело»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Осера» (2:0) и отметил, что вторая игра будет непростой.

«Могли забить больше, но и «Осер» тоже мог забить. Надеюсь, что домашние 1:0 устроят нас в ответном матче. Да, больше одного гола сегодня мы не забили, но думаю, что в следующем матче мы это исправим. У нас хорошие шансы на выход в групповой этап Лиги.

Во Франции придется тяжело, хозяева не будут сидеть в обороне, будут атаковать. Но у нас появятся открытые зоны, и наши нападающие должны будут ими воспользоваться», – рассказал Широков в интервью официальному сайту клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и ещё раз!
Массовую скупку игроков за баснословные деньги начал именно Газпром. Причём не гнушась никакими нормами морали. Окончательно тем самым превратив футболистов в товар типа изделия №4. Чуть получше чем изделие №3, но только чуть-чуть.
Ответnortherner
Ну и ещё раз! Массовую скупку игроков за баснословные деньги начал именно Газпром. Причём не гнушась никакими нормами морали. Окончательно тем самым превратив футболистов в товар типа изделия №4. Чуть получше чем изделие №3, но только чуть-чуть.
тебя скучно читать
Почему 2:0 когда 1:0 ? )))
Рома, прошляпив два момента, как это сделал ты, надо всё интервью говорить только одну фразу: простите меня, пожалуйста...
Малафеев: «Даже я забил бы из тех позиций»
бббб и бухаров воспользуются)) поверь))г
пипец...мог стать автором дубля...такие моменты убил.
Рома, как же ты надоел со своими пяточками и ударами с 2 метров в молоко. Прям Бухаров-2.
Правильно написал комент «социал- дарвинист».С такой игрой ему не место в основе!Пусть красуется на скамейке запасных!
восточно-европейский клуб проиграет западному как всегда и всё!
Ответfocevic14
восточно-европейский клуб проиграет западному как всегда и всё!
мы северо-западный клую смотри карту- да и осер ни тот клуб которого стоит опасаться но уважанение конечно присуствует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости