• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Зайденберг: «При переходе на систему «осень-весна» первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами»
0

Виктор Зайденберг: «При переходе на систему «осень-весна» первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами»

Главный тренер и президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг высказал свои соображения о проекте переходе чемпионата России на систему «осень-весна». «Примут решение, прейдем на новую систему. Будем бороться по новой системе. С программой еще предстоит детально ознакомиться, но уже сейчас могу сказать, что возникнут проблемы с финансированием футбола. Ведь бюджеты областей и городов формируются с учетом календарного года с 1 января по 31 декабря. Или им тоже переходить на новую систему? Как в таком случае будет планироваться финансирование клубов, как будет вестись работа со спонсорами? Я понимаю, «Зениту» и ЦСКА все равно, они независимы, а вот первая и вторая лига столкнутся с серьезными проблемами», – цитирует Зайденберга «Советский спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Фурсенко на это плевать. Неужели не понятно?
а зачем Фурсенко проблемы 1 и 2 Лиги? Плевать он хотел, все же в приказном порядке. Хочешь жить, умей вертеться
хватит ныть
Гинер сказал переход, значит переход!)
тем более проФурсенко - за!))
ЦСКА всегда будет первым!)
почему никто не пишет, что с проблемами столкнутся в 1 очередь болельщики. я не пойду на футбол в мороз, однозначно. жару проще перетерпеть, да и жара аномальная была летом только в этом году
«Ведь бюджеты областей и городов формируются с учетом календарного года с 1 января по 31 декабря. Или им тоже переходить на новую систему?»
-------------------------------
А как же хоккейные клубы живут?


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит...(с)
а проблемы детского футбола, они где и когда играть будут?
показалось... доктор Зойдберг)
Одна из них это холодные зимы и жаркие лета, а осенью и весной вообще грязно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем