1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Гордеев: «Тяжело рассчитывать на положительный результат, если даешь слишком большую фору»

0

Андрей Гордеев: «Тяжело рассчитывать на положительный результат, если даешь слишком большую фору»

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев поделился впечатлениями от матча 17-го тура премьер-лиги против «Ростова» (0:2).

«Тяжело рассчитывать на положительный результат в матче с равным соперником, если даешь слишком большую фору в виде забитого мяча и нереализованного пенальти. Да и еще много моментов было, которые могли бы привести к взятию ворот.

«Ростов» хорошо играл в контратаке. Мы знали это, готовились к этому, но, наверное, можно сказать, что сегодня был не наш день. Но это не умаляет достоинств соперника и не говорит о том, что мы сыграли не в свою силу.

Быстрый гол, конечно, спутал планы на игру. Ты же не рассчитываешь сразу выходить на поле, проигрывая 0:1. Попытались изменить ход игры. Я думаю, что небезуспешно, просто не хватило реализации того, что мы создали», – сказал Гордеев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Андрей Гордеев: «Тяжело рассчитывать на положительный результат, если в команде есть Нахушев»
ОтветOleggio
Андрей Гордеев: «Тяжело рассчитывать на положительный результат, если в команде есть Нахушев»
ахахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости