1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Тевес: «Через 2-3 года вернусь в Аргентину»

0

Карлос Тевес: «Через 2-3 года вернусь в Аргентину»

Форвард «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что он может завершить игровую карьеру в ближайшие годы.

«До завершения моей карьеры осталось не так много времени. Тяжело играть в футбол, когда он не доставляет удовольствия. Я до сих пор восстанавливаюсь после чемпионата мира.

Я хотел, чтобы Кубок мира вернулся в Аргентину. В ЮАР у нас была команда, в ней не было конфликтов, но, пожалуй, это самое тяжелое разочарование, которое я испытывал в своей жизни.

Мне все меньше и меньше хочется играть в Европе и заниматься футболом. Думаю, через 2-3 года я вернусь в Аргентину.

После чемпионата мира я думал о завершении карьеры, но моя семья поддержала меня, и поэтому я остался. Футбол уже не доставляет мне такого удовольствия, как это было раньше», – цитирует Тевеса Reuters со ссылкой на TyC Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять старую пластинку завёл .
Всё будет хорошо Карлитос .
ОтветEl Mas Grande
Опять старую пластинку завёл . Всё будет хорошо Карлитос .
Старую пластинку?
ОтветMike Basset
Старую пластинку?
Ну он же не первый раз так говорит, в том году вообще грозился из футбола уйти.
новость тоже старая
А может ему не 26, а лет эдак 30?
да делай чо хош, можешь ваще из окошка выйти, или порезать себя
ОтветM a y h e M
да делай чо хош, можешь ваще из окошка выйти, или порезать себя
завязывай с тяжелой музыкой
завязывай с тяжелой музыкой
браво )
вот что значит патриот. или ему просто в англии не нравится. наверно в испании ему лучше было бы, хотя бы язык родной
Ответrushan64
вот что значит патриот. или ему просто в англии не нравится. наверно в испании ему лучше было бы, хотя бы язык родной
это после ухода из МЮ он так заговорил
Мб эмоции? Позабивать надо? Ему ещё играть и играть...
Тaкоe ощущeниe, что у пaрня скоро будeт суицидaльный срыв. Нe дaй Бог конeчно.
А вообщe, с eго боeвитым стрeмлeниeм и нeуступчивостью, нaдо бы к нaм в Рeaл ! Имхо.
Тaкоe ощущeниe, что у пaрня скоро будeт суицидaльный срыв. Нe дaй Бог конeчно. А вообщe, с eго боeвитым стрeмлeниeм и нeуступчивостью, нaдо бы к нaм в Рeaл ! Имхо.
В Азербайджане тоже есть «Реал»?
Глупый аргентин. Язык как у обезьяны.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!! ЧАО ЩИТИ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости