«Анжи» не согласен с решением ЦСКА сыграть матч молодежных команд в обеденное время

«Анжи» не согласен с решением ЦСКА проводить матч между молодежными составами команд в рамках 17-го тура чемпионата России в обеденное время. Армейцы отказываются переносить матч.

«Вчера в своем письме руководство ЦСКА сообщило, что матч молодежного первенства между ЦСКА и «Анжи» состоится 14 августа в Москве в 11.00.

Если такой маститый клуб может позволить себе наплевательски относиться к здоровью собственных игроков, позволяя им гробить его в полуденный зной, то у «Анжи» отношение к своим игрокам более бережное», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

«Анжи» просил перенести время начала матча молодежных составов ЦСКА – «Анжи» на 18.00 14 августа 2010 года. В случае возникающих сложностей команда готова была сыграть матч 15 августа 2010 года.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что московский клуб не намерен изменять время матча.

«Как известно, в Москве сложилась очень сложная экологическая обстановка. Матчи, проходящие в Москве, переносятся по согласованию с вышестоящими организациями. Время проведения вышеуказанного матча также согласовывалось с РФС, РФПЛ, милицией, органами здравоохранения. В связи с вышеуказанным, мы вынуждены отказать вашей просьбе, так как вы, к сожалению, обратились к нам слишком поздно», – цитирует Бабаева официальный сайт «Анжи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    102 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ yvs
    Не думаю что убогий спам кто-то будет засуживать и так получите полную корзинку
    Да сольете вы-играете по существу хуже, чем Сибирь или КС, просто Алиев тащит некоторые матчи. 1:3 в пользу Спартака и дубль Веллитона+ гол от Ананидзе
    0
    0
    0
    Ответ KBM
    У меня был года четыре назад целый словарь по Газзаеву-сокращений. УА-Усатый Абрек, УД-Усатый даун, УВ-Усатый Винни Пух, УЗ-Усатый зверь и т.д)) Т.е могли бы скопипастить тупо и дать прозвище Черчесову)) А дали именно УБ-2, не догадавшись о моем словаре. Значит признали наличие УБ-1:)
    Старичок, у тебя комплекс перед Газзаевым.Он занимает такую огромную часть твоей жизни, недаром он с ЦСКА раз 15 вас отымел.:)
    0
    0
    0
    Ответ Gevnov
    техническое 0-3 впаять анжи согласно регламента и все дела
    так кому же все таки 0-3?
    0
    0
    0
    Так ты конь-сорри не заметил:)) Ну тогда удачи киприотам на следующей неделе)
    0
    0
    0
    Сегодня в в 19-30 шел по Москве - душно и жарко было. Может в Махачкале солнце уже за горки село в это время - не знаю.
    0
    0
    0
    Ты вообще о каком матче?У нас некоторые команды нарушают лемит легионеров и не получают за это никаких наказаний,так что уж такая бюрократическая мелочь, второй к тому же и не было( с чего ты взял то вообще, если в письме говорится про матч, который был несколько лет назад)?
    я вообщето про матч первого круга 3 тур Анжи-ЦСКА
    который был перенесен с грубым нарушением и попранием регламента соревновваний и
    про который в заявление Анжи говорится следующее

    «Мы надеялись, что армейцы не забыли, как в первом круге «Анжи» совершенно легко и без всяких писем пошёл ЦСКА навстречу и согласился перенести матч основы и «молодежки» на более удобный для москвичей день. В итоге матч основы был сдвинут на сутки, чтобы у ЦСКА была возможность лучше подготовиться к еврокубкам, а молодежные составы играли в один день с основой.»

    0
    0
    0
    Ответ KBM
    Так ты конь-сорри не заметил:)) Ну тогда удачи киприотам на следующей неделе)
    Вам тоже удачи в ЛЧ, побить свой почти вечный рекорд, иначе зачем играть
    0
    0
    0
    Вот пес смылся из Цска-говорят ему Сурксис собирается конуру построить, т.к тот не умеет тренировать абсолютно. Т.к же и тут-смысл коням играть в футбол, если кони не умеют это делать. Пусть в Битце кусками навоза заталкивают мяч в ворота
    0
    0
    0
    Ответ Gevnov
    ЦСКА 4(четыре)матча перенес за пол сезона из них 3 с грубым нарушением регламента
    Это какие же 4? не просветите?
    0
    0
    0
    Ответ Калуга
    дав погонялово Черчесу-УБ2-вы признали и существование УБ1:)) ]=========== Он не дал, он процитировал. Это разные вещи
    У меня был года четыре назад целый словарь по Газзаеву-сокращений. УА-Усатый Абрек, УД-Усатый даун, УВ-Усатый Винни Пух, УЗ-Усатый зверь и т.д)) Т.е могли бы скопипастить тупо и дать прозвище Черчесову)) А дали именно УБ-2, не догадавшись о моем словаре. Значит признали наличие УБ-1:)
    0
    0
    0
    Ответ Fenya
    Матч-то не 2 минуты идет. В 12 самое пекло будет.
    Не согласен. В августе самое пекло в 3-4 часа дня. И в 6 вечера гораздо хуже, чем в 11 утра.
    0
    0
    0
    бабаев решил испугать...
    0
    0
    0
    Ответ Fenya
    Матч-то не 2 минуты идет. В 12 самое пекло будет.
    Матч-то не 2 минуты идет. В 12 самое пекло будет.
    )
    Это всегда не так. Просто по физике. Во-первых, из-за всяких декретных/летних сдвигов времени РЕАЛЬНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ПОЛДЕНЬ летом у нас в 14.00. Во-вторых, самая жара всегда на 1-2 позже (пока прогреется). Точно также, хоть летнее солнцестояние (самый длинный день - 22 июня) - самая жара - середина июля.
    Конечно, если вдруг пройдёт дождь там или холодный фронт - всё меняется.
    0
    0
    0
    Надеюсь после объяснения Романа все обвинения в адрес самого титулованного российского клуба прекратятся
    0
    0
    0
    Руководство ПФК ЦСКА удивлено и возмущено заявлением, которое сегодня было опубликовано на официальном сайте «Анжи». Оно абсолютно некорректно, не соответствует действительности и искажает факты.

    Это заявление для нас тем более удивительно, так как оно составлено по рабочему вопросу, с которым регулярно сталкиваются все клубы Премьер-Лиги, в том числе и ПФК ЦСКА. Могу заметить, что только в нынешнем сезоне мы дважды сами обращались в другие клубы с просьбой о переносах – и оба раза получали отказ. Но в каждом случае с пониманием отнеслись к этому, так как сами понимаем, что любой перенос согласованного соответствующими инстанциями времени матча сопряжён с большими сложностями.

    Что касается данной ситуации, то мы фактически были вынуждены отказать «Анжи», так как их просьба была к нам направлена слишком поздно. К тому моменту мы уже согласовали время начала игры с органами здравоохранения, пожарными службами и милицией. К тому же, учитывая непростые погодные условия в московском регионе, когда ещё неизвестно, где состоится матч 17-го тура между главными командами - ЦСКА и «Анжи», 11 часов утра, на наш взгляд, оптимальное время для проведения встречи. В это время воздух ещё не так загрязнён и не так жарко.

    Я уже знаю, что заявление «Анжи» были негативно воспринято и в болельщицкой среде. В интернете уже начались перепалки между поклонниками наших клубов. Учитывая, что у фанатов московских команд и так, мягко говоря, напряжённые отношения с болельщиками из Кавказа, это заявление, боюсь, ещё больше накалит обстановку и не исключаю, что может привести к нежелательным конфликтам во время самой встречи. Тем более что любой выезд нашей команды и болельщиков в Махачкалу не обходится без забрасывания камнями, бутылками и других проявлений крайней агрессии.

    Беспочвенны и обвинения руководства «Анжи» в том, что они не могли со мной связаться по телефону. Мы получили только официальное письмо, на которое ответили вежливым и аргументированным отказом. Никаких звонков в клуб и мне лично после этого не было. И уж совсем непонятно, за что мы должны «краснеть», особенно с учётом того, что ФК «Анжи» семь последних лет выступал в первом дивизионе. Я надеюсь, что здравый смысл всё-таки возобладает, руководство «Анжи» сделает соответствующие выводы и мы продолжим плодотворное сотрудничество между нашими клубами», - заявил Роман Бабаев
    0
    0
    0
    хорошо я на чемпе не зарегистрирован, там такие тупые люди собрались
    0
    0
    0
    Ответ KBM
    У меня был года четыре назад целый словарь по Газзаеву-сокращений. УА-Усатый Абрек, УД-Усатый даун, УВ-Усатый Винни Пух, УЗ-Усатый зверь и т.д)) Т.е могли бы скопипастить тупо и дать прозвище Черчесову)) А дали именно УБ-2, не догадавшись о моем словаре. Значит признали наличие УБ-1:)
    2 - это не порядковый номер, а поза. на коленях, с опущенной головой.
    0
    0
    0
    Ответ KBM
    А зачем думать об Алании, когда на очереди Анортосис. Алания вам сольет-это и так понятно. Шевчук раньше в Цска работал все таки.
    Кстати, у Карпина хороший кинолог?
    0
    0
    0
    А в чем несолидность?Мне как раз просьба Анжи кажется идиотской.Потому что в 18-00 играть даже жарче и душнее чем в 11 утра.
    Матч-то не 2 минуты идет. В 12 самое пекло будет.
    0
    0
    0
    надо всех вас дисквалифицировать из жизни и всего делов то
    0
    0
    0
    Ответ KBM
    Ну Карпин же не пес, а Газзай пес)) Причем так считают не только болельщики Спартака:) Достаточно глянуть архивы гостевых всех футбольных команд, когда было дерби 12 мая 2007 года и за 3-и минуты до конца на поле выбежал пес)) Т.к все, даже болельщики Амкара, КС, Ростова стали говорить, что это Газзаев на поле выбежал) Да и на чемпионате.ру любое изображение собаки в блоге «Фотолента» ассоциируется именно с Газзаевым)
    То есть пудели не псы по-твоему?xDDDD У тебя что было по биологии?
    0
    0
    0
    Надо было головой думать, когда время на матч выбирали. В 11:00 точно дойдут все до изнеможения.
    Нечеловек и закон
    В 6 вечера гораздо комфортнее играть, нежели в 11 утра, поверь мне. Или же ты, проведя многочисленные исследования, сделал открытие, что солнце в зените светит слабее, чем в закате???
    0
    0
    0
    просто как я понял дело в том что ЦСКА перенес матч третьего тура с Анжи в нарушении регламента т.е они должны были за 2 недели письмено оповестить РПФЛ а сделали это за 5 дней до переноса и получается что Анжи закрыв глаза на открытое и откровенное попрание статьи регламента имеет так сказать моральное право требовать такого же по отношению к себе потому как если история получит широкий резонанс как минимум техническое поражение 0-3 ЦСКА светит а могут и с чемпионата снять
    0
    0
    0
    Ответ ААГ
    научись считать. Сколько титулов у ЦСКА и сколько у середняка российского футбола. К Википедии обратись что ли
    Научитесь писать.
    Выпейте воды.
    0
    0
    0
    Ответ Gevnov
    наверное вот это -------------- В адрес РФПЛ поступило официальное письмо от ПФК ЦСКА с просьбой перенести матч третьего тура Росгосстрах чемпионата России с «Анжи» с субботы, 27 марта, на пятницу, 26-е в связи с выступлением ПФК ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов. Учитывая, что подобные переносы предусмотрены регламентом, Премьер-Лига подтверждает перенос матча «Анжи» - ЦСКА на пятницу, 26-е марта 2010 г.
    не-не, я про это:

    «На всякий случай напомним, что клуб ЦСКА не раз обращался к «Анжи» с различными просьбами. Видимо, руководство ЦСКА хорошо помнит ту просьбу, в которой «Анжи» им отказала несколько лет назад. Опустим подробности, чтобы армейцам не пришлось за неё краснеть, хотя, возможно, ЦСКА и не знает, что это такое. Скажем только, что просьба эта не касалась времени проведения встречи дублёров, как это было совсем недавно...»
    0
    0
    0
    Ответ Gevnov
    я вообщето про матч первого круга 3 тур Анжи-ЦСКА который был перенесен с грубым нарушением и попранием регламента соревновваний и про который в заявление Анжи говорится следующее «Мы надеялись, что армейцы не забыли, как в первом круге «Анжи» совершенно легко и без всяких писем пошёл ЦСКА навстречу и согласился перенести матч основы и «молодежки» на более удобный для москвичей день. В итоге матч основы был сдвинут на сутки, чтобы у ЦСКА была возможность лучше подготовиться к еврокубкам, а молодежные составы играли в один день с основой.»
    А каким образом там может быть 3-0, если в таких случаях регламентом предусмотрен перенос матча на сутки или резервную дату?
    0
    0
    0
    Ответ KBM
    Кони вобще должны по хорошему в стойле или в Битцевском парке играть. Зачем им на нормальном стадионе пылить своими копытами?
    Хрюши вообще по хорошему должны сейчас быть на бойне.
    0
    0
    0
    если история получит широкий резонанс как минимум техническое поражение 0-3 ЦСКА светит а могут и с чемпионата снять ----------------- А какая история?Которую вы сами выдумали?Дагестанцы пишут про историю, которая была несколько лет назад.:)А вообще менеджмент анжи это конечно какие то реальные джигиты, спустившиеся с гор. Мы можем рассказать про ЦСКА историю, но не будем, потому что это такая история,что вообще, что мы не будем ничего про нее рассказывать!
    вы письмо то читали товарищ

    «Мы надеялись, что армейцы не забыли, как в первом круге «Анжи» совершенно легко и без всяких писем пошёл ЦСКА навстречу и согласился перенести матч основы и «молодежки» на более удобный для москвичей день. В итоге матч основы был сдвинут на сутки, чтобы у ЦСКА была возможность лучше подготовиться к еврокубкам, а молодежные составы играли в один день с основой.»
    ------------
    а согласно регламента соревнований ЦСКА должно было за 14 дней письменно оповестить все заинтересованные стороны чего сделано не было на лицо грубое и унизительное для всех нас попрание правил проведения чемпионата ПФК ЦСКА
    0
    0
    0
    Ответ Fenya
    Сейчас август, вечерами холоднее. Может, конечно, Москва - отдельная тема, но в Питере в 2 на солнце было неприятно, а в 6 вполне неплохо.
    В Москве я был буквально недели полторы назад, как раз когда начался смог.И могу сказать, что когда я в 6 часов выезжал с работы было просто ужасно!
    0
    0
    0
    Ответ Gevnov
    ЦСКА 4(четыре)матча перенес за пол сезона из них 3 с грубым нарушением регламента
    Товарищ, Вы не в теме. А можно примеры переноса матчей по иницуиативе ЦСКА, да еще и сгрубыми нарушениями. Последний раз, например, ЦСКА был против
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий