• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Родриго вернется из «Гремио» в киевское «Динамо» из-за конфликта с партнерами по команде
29

Родриго вернется из «Гремио» в киевское «Динамо» из-за конфликта с партнерами по команде

«Гремио» расторг контракт с 29-летним защитником Родриго, который теперь вернется в киевское «Динамо».

В «Гремио» Родриго должен был выступать на правах аренды до конца этого года, но клуб принял решение отчислить его из команды и расторгнуть контракт, после того как футболист подрался в раздевалке с партнером по команде.

В ближайшее время главный тренер «Гремио» Ренато Гаушо объяснит решение отказаться от услуг Родриго, который провел за бразильский клуб 32 матча, сообщает O Globo.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прикольно: из «Динамо» эта Родрига с треском вылетела тоже из-за конфликта (сначала - с Алиевым, а потом этому перцу устроили байкот все игроки основы, кроме бразильцев).

И кому такое чЮдо в перьях в Киеве нужно?
Ответ Mozart
Прикольно: из «Динамо» эта Родрига с треском вылетела тоже из-за конфликта (сначала - с Алиевым, а потом этому перцу устроили байкот все игроки основы, кроме бразильцев). И кому такое чЮдо в перьях в Киеве нужно?
В РГУ поедет. Весь киевский шлак забирают с удовольствием, еще и спасибо говорят.
Ответ Кац Факов
В РГУ поедет. Весь киевский шлак забирают с удовольствием, еще и спасибо говорят.
Во, точно, камрад:
помню, как Палыч, только придя в «Динамо», хотел вернуть Родригу из аренды.
Может, заберёт его до кучи к его другану Родолфо, с которым они вместе в своё время пол-сезона валидольно отыграли в центре обороны «Динамо»?!

Справедливости ради скажу, что у этого кадра удар с левой ноги - сумасшедшей силы и хорошей точности, 3 года назад был вынослив и быстр.
Но сразу был виден очень жирный минус: катастрофически теряет позицию центрдефа, авантюрно увлекаясь атакой.
Кроме того, как для защитника - излишне эмоционален, слишком уж подвижна психика.
Родриго это кошмар . Он и в море с медузами конфликтовать будет
Родриго это кошмар . Он и в море с медузами конфликтовать будет
:-)))
Родриго в Динамо не будет, как и Диакате. Либо осядут в дубле, либо уедут куда-нибудь.

Как там Родольфо нормально в Локомотиве заиграл? Родриго не хуже, берите пока горячо :-)
ребров отдельный случай, он и в киеве играл

Ребров как раз и ушел в Рубин потому, что в Киеве банку грел, а не играл на тот момент. Уж я-то лучше знаю, поверь хоть здесь на слово.)))
И только «zhиды» бот не пропустил)))
Имхо, Гусмао очень средний нап, но намного сильнее того же «тяни-толкая» Нецида. Их как-то даже сравнивать неловко.
Ребров в 2008 году сыграл во втором круге за Рубин 13 игр из 15 возможных. Забил 5 мячей. 4 из них - победные. Не играл ТОЛЬКО В 27 и 28 круге. ПОТОМУ ЧТО РУБИН ЗА ТРИ ТУРА ДО ФИНИША СТАЛ №1, и ему это просто не нужно было. Мавр сделал свое дело. О каком-таком «сдал... банка...» ты говоришь? Не было такого просто.
Постить, имхо, допустимо в любом стиле. Главное - смысловая нагрузка поста, а не стиль его оформления.
Нам в натуре делить нечего. Согласен на все 100.
Клубы сами все поделят - мы подглорим.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем