1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель РФС прокомментировал обращение профсоюза футболистов

0

Представитель РФС прокомментировал обращение профсоюза футболистов

Руководитель аппарата президента РФС и директор союза по юридическим вопросам Максим Погорелов прокомментировал обращение профсоюза футболистов с требованием включить представителей игроков в исполком РФС.

«Устав общественных организаций не предусматривает членства в них физических лиц», – цитирует Погорелова «Спорт-Экспресс».

По его словам, в сентябре будет создан новый орган – «Единый всероссийский профсоюз футболистов» – и проведена его учредительная конференция.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полнейшая чушь -)))

Согласно ФЗ «Об общественных объединениях», создание общественных организаций способствует реализации Права граждан на объединение.
Ответdvestik
Полнейшая чушь -))) Согласно ФЗ «Об общественных объединениях», создание общественных организаций способствует реализации Права граждан на объединение.
полностью поддерживаю
Ответdvestik
Полнейшая чушь -))) Согласно ФЗ «Об общественных объединениях», создание общественных организаций способствует реализации Права граждан на объединение.
Как же все-таки люди не хотят делиться властью,а! ))
Устав общественных организаций не предусматривает членства в них физических лиц»

___________________________________________
Членами Организации могут быть достигшие 18 лет граждане РФ, а также юридические лица – общественные объединения.

Учись смирению русский народ :) Тебе будут плевать в лицо люди дорвавшиеся хоть до какой-то власти. Вытирать об тебя ноги. И ничего-то ты с ними не сделаешь.
Этот дятел просто взял пример с Чурова, Путина и Медведева :)
Каких грибочков откушали?
Такой бред нести...
Бред.
А что прямо так и сидят юрлица на собраниях?
Конкретные люди будут представлять профсоюз и всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости