• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гаэтано Д’Агостино: «Игроки «Зенита» не вступают в полемику с арбитрами, а думают только о футболе»
16

Гаэтано Д’Агостино: «Игроки «Зенита» не вступают в полемику с арбитрами, а думают только о футболе»

Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино в преддверии первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита» назвал сильные стороны питерской команды.

«Нам достался едва ли не самый сложный соперник из всех возможных на этом этапе. Это очень техничная и хорошо организованная команда. При этом «Зенит» выгодно отличает от многих других клубов то, что его игроки не вступают в полемику с арбитрами, а думают только о футболе», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты с Крыжанацом по ходу не знаком...
Зенит в Европе боятся и уважают. Горд за команду и город.
Гы-гыгы! ))) Не вступают.

Вот если арбитр вам будет подсуживать, потом после матча послушаешь что по этому поводу думает Великий По, если всю речь не запикают. :)
Ты, уважаемый, просто с начальником нашей комнады на поле не сталкивался... :-)))))
Аршавин единственый, кто знал английкий..
Да не Крижанац тоже знает английский, и еще несколько языков. То есть он почти любого арбитра может на понятном для него языке обложить.
Ага. Дагостина похоже внимательно посмотрел первый матч 1/8 с немцами. Анюков был нем как рыба, когда карточку получал.
ну насмешил)
Чемпионат Италии.Прогнозы на очередной тур на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Зубы заговаривают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем