1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войцех Ковалевски: «Никто из тренерского штаба «Сибири» со мной не связывался»

0

Войцех Ковалевски: «Никто из тренерского штаба «Сибири» со мной не связывался»

Голкипер «Сибири» Войцех Ковалевски прокомментировал решение тренерского штаба отзаявить его от участия в матчах Лиги Европы.

«Никто из тренерского штаба со мной не связывался. Если решение действительно принято, мне только остается его принять и продолжать работать на тренировках.

Я – профессионал и буду добросовестно отрабатывать контракт. Удивлен ли? С одной стороны, да, с другой – такое в футболе происходит часто», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в мясо!!!! Твой уровень.
ковалевски = джанаев = дырка
ковалевски = джанаев = дырка
криушенко+игра в обороне = ПД
с тобой уже связались... один раз
Интересно, что удивляет Войцеха? Или он думал, что к 30 туру он прибавит и перестанет привозить голы?
Ответdinamit_1984
Интересно, что удивляет Войцеха? Или он думал, что к 30 туру он прибавит и перестанет привозить голы?
помоему голы у вас привозит вся оборона...дружненько

впрочем у Спартака похожие проблеммы, списывать всё на вратаря - искать крайнего неверно, неправильно, нечестно
Вот не хочется глумиться над человеком! Но ведь его наивность просто изумляет! Пиши мемуары про спартака и выступай с лекциями перед поклониками «народной команды» по провинциям, у тебя это хоть как-то получается.
Спартак парня попортил
када он из Спама уходил, была инфа, что из-за проблем со зрением (на полном серьезе).
Куда в таком случае врачи «Сибири» смотрели, когда ставили свою подпись под его медицинской картой?
наконец-то сдвиг в Сибири появился,ждал и хотел этого давно,устал смотреть на пропущенные детские мячи
Еще один сгорел на работе!
Войех наивно полагает что будет честно отрабатывать контракт..... думаю его расторгнут в ближайщее время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости