1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омари Тетрадзе: «У «Волги» хватит футболистов для решения поставленной задачи»

0

Омари Тетрадзе: «У «Волги» хватит футболистов для решения поставленной задачи»

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе спокойно отнесся к тому, что команде не удалось подписать контракты с Александром Тихоновецким и Кантемиром Берхамовым. «Это жизнь, мы были к этому отчасти готовы. Не все мечты сбываются. Я хочу иметь в составе Рауля и тренировать мадридский «Реал»! Ничего страшного не случилось. Было бы хорошо их увидеть в нашей команде, но и тех футболистов, которые имеются в нашем распоряжении, должно хватить для решения поставленной задачи», – цитирует Тетрадзе OneDivision.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи вам!
Ладно, тебе Омари, все в Нижнем знают, что Шанцев поставил задачу выйти в премьер лигу, вас туда за уши и тянут. Также всем известно, что у ФК НН денег нет и он будет сливать определенные игры под Волгу, так что не строй из себя героя. Задачи он будет выполнять
Ответfcsm81
Ладно, тебе Омари, все в Нижнем знают, что Шанцев поставил задачу выйти в премьер лигу, вас туда за уши и тянут. Также всем известно, что у ФК НН денег нет и он будет сливать определенные игры под Волгу, так что не строй из себя героя. Задачи он будет выполнять
Не согласен с тобой.
ОтветResiden-19
Не согласен с тобой.
Ну ты можешь соглашаться или нет, это твое дело. Я долго жил в Нижнем, больше 7 лет. Да и сечас формально там прописан и езжу туда. Так вот за это время у меня появилось много друзей и знакомых, в том числе и из числа людей, которые имеют отншение к футболу в Нижнем, кто-то играет, кто-то играл, кто-то дружит или работает с Егоровым, кто-то общается с функционерами ФК НН и Волги Так что моя информация от них и знал о сдачах матчей, еще до того, как в нете появилось вью тренера Химок (если не ошибаюсь, это он поднял эту тему).
За Волгу ведь не только Шанцев, но и ряд довольно серьезных комерсов Нижнего.
Но ты можешь меня просвятить, я с удовльствием послушаю.
у Волги хватит,а у мерседеса с фордом))
одного мамуки хватит.....
ключевое слово «тянут за уши» xD
на остальное - пох, хотя всё тру)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости